Книга возможно станет платной(

Кто думал, что цирк успокоился, могу огорчить: он гастролирует.
В связи с этим будущее до сих пор тревожно и туманно. Это касается "Правил эксплуатаций" и постоянного бесплатного доступа к книге, на которое я надеялась. Очень может быть, что меня вынудят сделать ее платной по завершении. Таким образом бесплатной она точно будет в процессе. А вот по завершении, которое довольно скоро, кстати, тут как получится
Потому предупреждаю, что тянуть с прочтением не стоит. Хорошо, если не придется делать ее платной, но может быть и наоборот.
Отрывок:
Да, Водяница при жизни была горячей женщиной, что передалось и ее новому воплощению. Однако, когда ее пристрастия в личной жизни стали достоянием общественности, тогда простодушные и верные Водяному русалки не стерпели и отправились к берегиням с требованием повлиять на супружескую пару, под предлогом, что даже мавки-навки плачут от подобного зрелища. И не смотрите, что мавки – существа злющие и кровожадные до человечьей плоти. Души у них оказались трепетные и Водяна в одних водорослях смотреть не могут.
Ага, как же! В целом, я их отлично понимала, так как мне после увиденного хотелось промыть глаза с мылом. Трижды минимум.
Берегини в тот раз, к сожалению, не справились и вот тогда они всем скопом обратились ко мне. Мавок не взяли в целях моей безопасности, ибо Водян в водорослях – дело одно, а вот человечина в моем лице в пределах доступности – другое.
Я долго думала, как помочь подругам и русалкам, и решила повлиять не на Водяна, а на первопричину – Водяницу. Водяница – женщина не только горячая, но и очень ревнивая. Потому, стоило только намекнуть, что до меня дошел слух о некой влюбленности речных существ в Водяна после его появления в.. водорослях, проблема была решена. Радикально. После Водяного даже в летнее время, одетого менее чем в полный доспех, никто не видел. Вот тут успокоились все, кроме самого Водяна, который однажды пришел ко мне за помощью, чтобы я повлияла на разбушевавшуюся жену.
Нашли пункт оказания моральной помощи!