Конкурс артов. Подарок - бумажная книга "Голод Рехи"
Дорогие друзья!
Спешите принять участие до 22 августа.
В моей группе [https://vk.com/sumerechniy_elf ]проходит конкурс артов по моим романам.
Прочитать и скачать вы их можете здесь, на Литмаркете: https://litmarket.ru/sumerechnyy-elf-p260/books
Принимаю арты любого уровня и качества, главное - душа, вложенная в создание произведения. Арты могут быть по любому из моих романов, который вы читали или читаете сейчас.
У меня осталось две свободные напечатанные книги "Голода Рехи".
И у вас есть шанс получить их совершенно бесплатно, экземпляр с автографом! А также дополнительный и, возможно, главный приз - легендарную книгу Терри Пратчетта и Нила Геймана "Благие знамения".
Что требуется?
Нарисовать фанарт с одним из героев моих романов, отправить мне в ЛС в ВКонтакте. Имя автора работы скрывается до конца конкурса. Победители будут выбраны голосованием в группе. Поэтому просьба не выставлять рисунки в своих группах, чтобы соблюсти условие анонимности.
Окончание приема работ: 22 августа. Голосование 22 августа - 7 сентября. Итоги подведу 7-8 сентября.
Призы:
1 место: книга Терри Пратчетта и Нила Геймана "Благие знамения" + моя книга "Голод Рехи"+ альбом для рисования
2 место: книга "Голод Рехи" + альбом для рисования
3 место: скетчбук А5
Итоги подведу 7-8 сентября.
Подробнее: https://vk.com/wall-92326297_33657
