Крутые скидки для вас!
Всем привет!
Что может быть приятнее, чем вечерком, после испытания жарой почитать интересную книгу?
ВЕРНО! Приобрести эту книгу по СКИДКЕ!
Мы с авторами литмаркет продолжаем скидочный июль!
Сегодня приятное предложение распространяются на книги о плохих парнях и вполне зрелых мужчинах, но тоже плохих!
Лёля Зайкина Кошки-мышки с байкером
Инна Разина Ты - мой шанс
Амайрани Лу Верни мне крылья
Юлия Новак Танцы на оголённых проводах На странице автора больше предложений
Дора Шабанн (Не)правильная девочка. Прыжок Веры На странице автора больше предложений
Лара Дивеева Только не ты
Хельга Де Пари Развод и дочка
Любовь Трофимова Община. Лёд и Пламя
Иман Кальби Украденная невеста для бандита
Ниже можно лучше познакомиться с акционными книгами!
Лёля Зайкина Кошки-мышки с байкером
– Не нужны мне твои деньги, – отказывается байкер. – Я поставлю на кон уже свою Девочку, если ты поставишь свою.
Его взгляд приклеивается ко мне уже намертво. А я так и стою молча, под впечатлением от последних слов этого Барса.
Вот это у них игры… Человека на кон… Меня..
– Это сестра.
– Так даже проще. Значит, видов на неё не имеешь. Ну так что, играем? – спрашивает Барс и, подняв со стола колоду, принимается перемешивать с таким видом, словно убеждён, что игра состоится. Более того, что он одержит победу.
Инна Разина Ты - мой шанс
— Вижу, ты с ходу захомутала второго красавчика школы. Поздравляю, подруга, ты быстра! — улыбаясь, говорит брюнетка.
— Второго? — переспрашиваю, чуть задирая бровь.
— Ага, первый — это Никита, Ник. Предупреждаю сразу — он мой парень, — девушка продолжает расточать улыбки, но в глазах появляется настороженность.
***********
Ник — дерзкий красавчик из неблагополучной семьи, с которым не стоит дружить хорошим девочкам. Он ввязывается в драки, гоняет на байке и принципиально не влюбляется. Но все равно имеет толпу поклонниц.
Лена — обожаемая папина дочка, любой ее каприз исполняется мгновенно. Она приходит в новый лицей и сразу привлекает к себе внимание. Эти двое не нравятся друг другу и не скрывают неприязни. Но почему-то всегда оказываются рядом.
Амайрани Лу Верни мне крылья
— Что ты творишь? — зашипела, изучая его невозмутимый профиль.
— Забираю своё, — коротко отозвался он и, скользнув взглядом по моему лицу, поинтересовался: — Вика, ты и правда поверила, что так просто от меня скроешься?
— Своё? — проигнорировав его вопрос, проблеяла я.
— Тебя, Вика, тебя…
* * *
Жестокий и притягательный настолько, что я сама позволила сломать мои крылья и вторгнуться в мое сердце.
Чтобы приручить, а потом предать и оставить одну среди осколков НАС.
Смогу ли простить и дать второй шанс?.. В первую очередь самой себе.
Юлия Новак Танцы на оголённых проводах
Тася.
Ее жизнь не похожа на жизнь обычного подростка. Постоянные переезды и вечная борьба за свое «место под солнцем». Только на этот раз, попав в закрытый городок, она наживает себе сразу двоих врагов в лице королевы школы и высокомерного парня с темной репутацией.
Влад.
Его жизнь рассеялась по крупицам, когда близкие и родные один за другим покинули этот мир. А дальнейшая судьба превратилась в одну сплошную черную полосу, где равновесием стали нелегальные гонки.
Стритрейсинг – это не хобби, а всего лишь способ существования. Но вот в школу заявляется новенькая, которая то и дело мешается на его пути. Пора проучить дерзкую девчонку.
Дора Шабанн (Не)правильная девочка. Прыжок Веры
Он обещал любить, беречь и хранить, а вместо этого исчез, оставив многомиллионные долги и опасную тайну. Вдобавок к этому зародил в ней желание пересмотреть свои жизненные приоритеты и ценности.
- Мне тридцать пять! Я - успешный психотерапевт! Но почему, зная и понимая все, до сих пор еще стараюсь оправдать ожидания родни? Хватит! - решает Вера. - Пора вспомнить о себе. Поверить! И жить для себя!
Знала бы в тот момент Вера Алексеевна, куда приведут ее эти мысли… К чему...
И, главное, к кому…
Лара Дивеева Только не ты
Чем ослепительнее ненависть, тем безрассуднее любовь.
Для Алёны стажировка в Англии – это отличный шанс запустить карьеру. Она готова к упорному труду, жёсткой конкуренции и трудностям. Но только не к влюблённости, превратившей разумную выпускницу в восторженную девчонку.
И уж точно не к ненависти, нещадной, как лесной пожар.
Александр – директор компании. Решительный и бескомпромиссный, он готов к манипуляциям, жёсткой конкуренции и красивой лжи. Но только не к ненависти, превратившей успешного финансиста в одержимого и нестабильного юнца.
И уж точно не к любви, нещадной, как лесной пожар.
Хельга Де Пари Развод и дочка
— Я всё равно хочу развода, — произношу, приложив ладонь к плоскому животу.
В глазах стоят слезы. Я могла потерять ребёнка. И всё из-за Захара!
После его грубости я не могу представить, как буду рядом с ним. Нет! Больше не останусь рядом и на минуту.
— Значит развод?.. — тянет муж, а его голос так и звенит угрозой.
— Да. Развод и точка, — хоть и сжимаюсь внутри, смотрю прямо, с вызовом.
— Хорошо. Ты получишь его после того, как родишь моего ребёнка. Он или она родится в браке и останется со мной. А ты сможешь уйти, раз так сильно хочешь развода, — выплёвывает Захар и, хлопнув дверью, выходит.
Оставляет меня наедине с мыслями, и они совсем не весёлые.
Любовь Трофимова Община. Лёд и Пламя
Своеобразные взгляды отчима на семейные ценности переросли в грязный шантаж. Защищая себя и личное счастье мамы, я была вынуждена принять непростое решение. Уехав в закрытую академию, расположенную в глухих лесах, надеялась, что отныне моя жизнь и планы на будущее будут только под моим контролем. Но, как же я ошибалась…
Его холодный взгляд разжигает во мне огонь. Я и не подозревала, что, растопив лёд в его сердце, сломаю многолетние устои в скрытой от мира общине.
Иман Кальби Украденная невеста для бандита
- Я украл тебя. Ты моя и сегодня станешь моей женой!
- Мой отец никогда не согласится на этот брак! Ты бандит!
Секунда- и Марат вдавливает меня в свое каменное тело.
- У него не будет выбора. Никто не возьмет в жены пользованную… После меня...
-У тебя есть другая женщина и ребёнок! Я всё знаю!
Он лишь хмыкает.
-Думай лучше о том, как стать для меня примерной и послушной женой!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!














