Куклёнок Женя всё также хочет замуж! Новая книжка! Скоро!

Я кое-как разузнала, в каком из пафосных и модных мест может появиться интересующее меня лицо, и поэтому уже несколько дней на взводе. Этого мужчину я увидела на развороте бизнес-журнала. И я так зависла над фоткой! Красавчик, в дорогом костюме, в часах, которые стоят наверное как весь дом, где мне снимается квартира. Волосы подстрижены модно, всё внимание привлекает проницательный взгляд. А руки! Я раньше не думала, что это может быть моей слабостью — но у него такие красивые, сильные руки. И да, я это разглядела, несмотря на дорогой пиджак. Хорошую фигуру не спрячешь. Хотя… Я сильно удивилась, узнав, что мужчине уже тридцать восемь лет. Ну… это же вроде и не старый. И вместе мы будем смотреться совершенно прекрасно! 

Он наверняка устал от красивых глупых кукол, но какой мужчина откажется от женщины помоложе? Мне кажется — никакой. А я как раз уже не совсем глупышка, но и не старая. В прожжённые тридцатилетки меня записывать рано. Надо только последить за этим недомажором и понять, какие девушки ему нравятся? Если умные — у меня, конечно, проблемы. Но Господи ты Боже мой — кому-то на серьёзных щах нравятся умные? Каким-нибудь идиотам вроде Лёши… Не будем про него.

Кстати, мужика зовут Валерий Краморецкий. Валера — твою матушку! Но почему бы и нет? И недомажором я его назвала, потому что состояние его ему досталось в наследство, это да. Но Валера уже своё видимо откуролесил и так взялся за ведение бизнеса — практически вцепился зубами всем конкурентам в глотки, что назвать его папеньким сынком конечно никто не посмеет. А мне это в принципе нравится в мужчине — деловая хватка. Способность самому взять от жизни всё. Я вот больше не мечтаю о глупеньком мажорике. Зачем — чтобы к старости он спустил всё своё состояние, и мне пришлось идти работать, чтобы прокормить семью? Ну нет! Мужчина должен быть не только с деньгами, но и с мозгами! К такой мудрости я пришла к своим двадцати семи. Мой избранник должен уметь обращаться с денежками и больше думать головой. Так что это Краморецкий — то что надо! Только как же мне его выловить и расположить к себе? Ну да ничего — это вызов судьбы, и он принят! Охота на будущего мужа мечты началась!

Отрывочек из моей новой книжки "Куклёнок хочет замуж. В сетях мажора мечты"!

Приключения Жени Барбарисовой продолжаются. Она не сдаётся и всё так же планирует успешно выйти замуж. Приоритеты слегка поменялись, но не так чтобы кардинально. К чему её приведёт новая охота?

В принципе, можно будет читать отдельно от первой книги (но зачем?) 

Это анонс! Скоро начну выкладывать историю, следите за новостями, подписывайтесь на мою страницу на Литмаркет и на мою группу в В контакте. Будут акции, скидки, розыгрыши. Например, вот один - тык сюда! - можно выиграть первую часть - "Куклёнок хочет замуж. Друга детства не предлагать" и прочитать бесплатно :)

Ну и... с днём Знаний!