Кусочек из Любовного переполоха + Новинки и Розыгрыши)))

С утром, очень добрым утром, друзья!

Сегодня у нас только любовь, в новинках коллег! где-то с юмором, где-то с переживаниями, зато все по-настоящему.

И только один дракон у нас, зато какой! Родкан, который старается со свадьбой для Мари и Жемчуг, его вторая половина, ага)))

это я просто кусочек притащила, но можно пока начать читать, а до конца месяца точно будет скидочка. остался один день на эту историю.

Итак! Погнали))

Кусочек из истории Любовный переполох на четверых

в котором про любовь и свадьбу, главное объяснить дракону что по-настоящему важно, воть же)

– Прости, белых лошадей в нашем мире нет, – вздохнул дракон, протягивая букет и коробку.
Щёки Мари начинало заливать алым румянцем, и она закусила нижнюю губу, чтобы не морщиться от глупости своего ночного поведения.
– А что там? – уточнила Мари, приподнимая коробку.
– Конфеты, – хмыкнул Родкан. – Вчера одна замечательная девушка очень возмущалась, что все эти метки истинности, конечно, замечательно, но «вы теряете весь тот трепет конфетно-букетного периода, когда сердце замирает от первой помятой в волнении розочки и бережного хранения конфетных оберток», – явно процитировал дракон.
– Ужас, – Мариферти прикрыла глаза ладонью и не подозревая, что в ней живет настолько розово-романтичная натура. – Ладно. С Асвардом-то что? – посмотрела она на лоярда, который методично клыками вспарывал белый костюм и съедал его.
– Вчера ты долго рассказывала нам о традиции выкупа невесты, – Родкан потёр губу, явно скрывая улыбку. – Я уже даже думал согласиться с парочкой не слишком странных испытаний, если это для тебя так важно, когда ты вздохнула и пояснила, что вообще это всё ерунда, – Мари представила выражение лица дракона, который так долго слушал и готовился к ерунде и невольно фыркнула. – Главное тут, что жених готов на полное безрассудство ради любви. И что тебе вот именно этого и не хватает – что ты не просто какая-то, предсказанная, как самая удачная пара душа. А что вот он, жених – тот самый принц на белом коне. Ты там немного путалась в понятиях «я» и «гипотетическая невеста», может я не так понял что-то. Но белого окраса лошадей у нас нет. Иллюзии с лоярда соскальзывали, так как ему не нравились. Пришлось… импровизировать....
 
 

Новинка у автора Татьяна БэкБывшие. Пламя для мотылька

Аннотация:
— Не смей меня трогать! — шиплю я, едва не брызгая слюной, как настоящая змея.
Бывший внезапно начинает хохотать. А вот мне совершенно не до смеха. Едва успеваю прикусить язык, чтобы не наговорить лишнего. Сейчас я точно не в том положении, чтобы провоцировать этого непредсказуемого мужчину, от которого даже не знаю, чего можно ожидать.
Липкий страх накрывает с головой.
— Оля, я не причиню тебе вреда, если, конечно, не будешь делать глупостей! — резко и холодно произносит бывший, переставая смеяться.
— Что тебе от меня нужно, Арман? И почему ты на свободе? Ты же должен быть ещё в тюрьме?! Зачем  меня похитил?
— Я не похищал тебя! — отвечает бывший так легко, словно говорит о чём-то само собой разумеющимся. — А вот те ублюдки, которые это сделали, уже мертвы. Так что тебе не нужно их бояться.
— Но мне стоит бояться тебя!

Когда-то я отправила за решётку человека, которого любила больше жизни. Сейчас он появляется вновь, чтобы меня спасти… или уничтожить.

* * *

Продолжение ждет Вас ТУТ >>> 📖

А ещё в честь старта у автора действуют щедрые 💥СКИДКИ💥 на цикл БЫВШИЕ   проходит РОЗЫГРЫШ 💥

Условия розыгрыша ЗДЕСЬ!!!

 

Новинка от Оксаны Алексаевой  - «Измена. Стоило оно того?»


Аннотация:
Просыпаюсь посреди ночи от крика дочки. Два часа ночи. Игоря всё ещё нет. Сердце тревожно сжимается. Где его носит?!
Беру трехмесячную Аришку на руки, тихонько пою колыбельную, стараясь не разбудить старшенькую.
Свободной рукой листаю ленту соцсетей, пытаюсь отвлечься. Щелкаю все сториз подряд.
И вдруг… Замираю.
Узнаю этот банкет-зал. Это же тот самый ресторан, где у Игоря сегодня был корпоратив. Мы там как-то его юбилей праздновали, когда только поженились и детей ещё не было. Тогда у нас была совсем другая жизнь.
Замечаю вдалеке мужа. Танцует медленный танец… С молоденькой симпатичной девушкой. Это же его секретарша!
Она прижимается к Игорю, он обнимает её за талию. Такие счастливые.
Сердце сжимается от боли.
Ариша просыпается, начинает плакать. И я плачу. Вместе с ней…
Семь лет брака. Две маленькие дочки-погодки. И муж, который решил, что может делать из меня дуру. Посмотрим, что он скажет, когда поймёт, что я все знаю!

Читать тут

В поддержку старта новинки автор проводит РОЗЫГРЫШ на все свои книги!

Участвовать можно ЗДЕСЬ

У ОЛИ ЗАЙКИНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ НОВИНКА - ИСТЁК СРОК ГОДНОСТИ

— Наташа? Что ты тут делаешь?
Задираю голову. Встречаюсь взглядом с мужем. Его рука соскальзывает с бедра незнакомки.
— К тебе приехала. Ты сам приглашал.
— Я думал, ты не придёшь.
Хмыкаю.
— Я уже и не нужна.
А она красивая, моя замена.
— Наташ, я хотел сказать. Понимаешь… У наших отношений истек срок годности… — говорит Харитон, а я слышу совсем другое.
Не у отношений. У меня.
Она на каблуках, под стать мужу, а я в инвалидном кресле.
— Лучше один раз увидеть. Хорошего вечера, — резко разворачиваю кресло, только после этого закусываю губу.
Чтобы не видел, не знал, что больно.
— Наташ…
— У тебя важный вечер. Потом поговорим о разводе.
Хочется сбежать, но я даже уйти не могу. Еду, торопливо крутя колёса.
Глаза наполняют слезы. Я всегда считала себя сильной женщиной, но иногда и ей нужно поплакать…
Визг тормозов, заставляет остановиться.
— Эй, инвалидка? Куда прёшь?
Обидно, но смотрю снизу вверх на выходящего из авто здоровяка.
— Инвалидка – это машина такая. А я - женщина.

В честь новинки проходит розыгрыш!

 

Горячий и лёгкий рассказ у Нины Вайш - .В ПАЛАТКЕ С БОССАМИ
391506_1749963692_684e53ac8c774.jpg
– Нравится? – прошептал мужчина, снова касаясь моих губ.
Затем он прикусил шею, было даже немного больно, но это только сильнее заводило меня, он будто показывал, что сегодня я вся принадлежу ему. Я уже задыхалась от нахлынувшего желания, дрожала, пыталась обхватить его ногами, но незнакомец не позволял.
Поэтому я отдавалась поцелуям, и даже не обратила внимания на звук открывающейся молнии палатки.
– Вы что, начали без меня? – послышался голос очень похожий на голос незнакомца, и я подумала, что это он же и сказал.
А потом ощутила прикосновение к колену. Я прикусила губы от накатившей сладости. Ничего себе незнакомец. Одна его рука лежит у меня на шее, вторая скользит от ключицы ниже, третья гладит мои ноги. Одни его губы целуют мои, вторые целуют живот, спускаясь ниже.
Стоп. Я даже дернулась. Мужчин что, теперь двое?
 
 

Самого отличного настроения на сегодня и побольше хорошего

с пожеланием Кото-Лисов))