"Квенты Винкроса. Короны в огне" целиком на сайте
Мои дорогие) Как и обещала, новинка уже на сайте. Новая книга о любимых героях вышла большая и насыщенная событиями. Как всегда есть приключения, дальнейшее развитие отношений персонажей и неожиданные повороты сюжета... дальше без спойлеров.
Всем приятного прочтения!
"Квенты Винкроса. Короны в огне"
Стайген вернул любимую, но так и не обрел покой. Адепты круга сил еще не все найдены. Борьба за власть продолжается, и черные камни из анклава расходятся по миру.
Ему вместе с Никой придется найти артефакт, который приоткроет завесу тайны, спастись от преследования и разгадать новую часть пророчества.
Тем временем, попав под влияние гостя из Винкроса, Мишель пытается понять, что за сила в нем скрыта. А Корнел и Фабиан выясняют совершенно неожиданные факты о покушении.
- попаданцы туда и обратно
- тайны прошлого и настоящего
- интриги и заговоры
- сверхспособности
- много героев и сюжетных линий
- любовь и прочие неприятности
Четвертая книга серии.
Первая книга - БЕСПЛАТНО
Буктрейлер
Цитата 1
— Мы ищем одного человека. Он побывал здесь довольно давно, но вы вполне могли его запомнить. Он продал вам меч.
Корнел достал фото Ксавьера, которое прихватил в доме Мейера. Фабиан остановился рядом, внимательно следя за реакцией антиквара.
— Интересуетесь холодным оружием? Могу подсказать, куда стоит обратиться. Настоящие мечи на самый притязательный вкус, которые лучшим образом украсят стену вашей гостиной… — Мужчина замолчал, уставившись в фотографию, и наморщил лоб, будто что-то припоминая.
— Тот меч был особенным. Такого нигде не купить. — Корнел говорил интуитивно, предполагая, что оружие пророк принес из Винкроса, потому и не продешевил. Возможно, меч еще со времен давней войны с Арнианом. Но таких на Земле все равно не видели, и только дилетант не поймет, что перед ним раритет.
Цитата 2
— Ты ведь отлично понимаешь, что я настоящая принцесса. В тот день, когда Ким произносил на площади речь, было достаточно много свидетелей, которые разнесли слухи о том, что дочь Оливии вернулась в Винкрос.
— Несколько тысяч человек увидели грозу, и что с того? Для них она могла быть и самой обычной непогодой. На побережье океана грозы часто случаются внезапно. Просто в тот момент для любителей зрелищ сошлись нужные факторы. А для остальных эта история больше похожа на легенду.
— А извержение вулкана в Орнеле — тоже случайность?
— Сойдемся на этом. Конечно, лично я верю в то, что ты — наследница Урсула. Но с тех пор, как принцесса пропала, утекло слишком много времени, поколения сменились. Для большинства людей это все сказки прошлого. Ты теперь лишь часть истории.
Цитата 3
— Ты расскажешь ей сам?
— Расскажу. Обещаю. Я постараюсь ее не огорчить…
Звонкий хруст ветки заставил их резко обернуться.
— Стайген! — Ника вырвалась из объятий Кима, бросившись к своему супругу.
Но колючий взгляд арнианца остановил ее на полпути.
— Ты вернулся раньше, чем говорил… — пробормотала она, уже понимая, в какой двусмысленной ситуации он застал ее вместе с регентом.
— Зато увидел много интересного, — процедил он, смерив злым взглядом Кима да Мара. — Собирайтесь, мы уходим!
— Что? Ты неверно все понял! Я объясню!
— Мне сейчас не нужны твои объяснения. Я, кажется, внятно сказал, что нам надо идти. Вовсе не потому, что ты тут решила позажиматься с ним…
— Да что случилось?! — перебил его Ким, вмешавшись в разговор.
— Тот советник оказался предателем. В таверне нас ждала засада.

