Литмоб "Папа вам не Мама" 💪 Истории о настоящих мужчинах!💥
Добрый день, друзья!
Приглашаем Вас в Новый Литмоб о настоящих мужчинах "Папа вам не Мама"!
Они властные, бесстрашные, даже опасные, но, оставшись один на один со своим чадом, впервые сталкиваются с проблемами посерьезней бизнеса и врагов. Папа вам не мама, — истории о папах-одиночках, которым несмотря на их крутость, иногда тоже нужна помощь.
☆ ☆ ☆
Встречайте первую книгу Литмоба "Папа вам не Мама"!
Сегодня у автора Тася Баева стартовала интригующая новинка:
"Целуй её, полковник! Или как свести родителей"
Аннотация:
— Вы меня не просто бесите! Вы наглый, безответственный, хам и самодур!
— Да кто бы говорил?! Прошу заметить, это ваш сын подбил мою дочь на такое.
— Мой сын никогда бы так не поступил!
* * *
Из-за одного происшествия мне пришлось перевестись в маленький провинциальный городок. Вернее, меня убрали подальше от родного города под предлогом сбора информации для расследования.
Неприятности посыпались почти сразу. У дочери не складываются отношения в школе. На работе творится какая-то дичь. Да ещё эта рыжая соседка постоянно лезет не в своё дело. И мне приходится её вытаскивать из неприятностей.
Как выпутаться из проблем и перестать думать о рыжей соседке?
Вот только её сын стал закадычным приятелем моей дочери и кажется на уме у этих двоих какая-то совсем не детская затея.
* * *
Продолжение ждет Вас ТУТ >>> 📖 А ещё в честь старта у автора проходит РОЗЫГРЫШ! 💥
☆ ☆ ☆
Скоро Вас ждёт вторая книга Литмоба "Папа вам не Мама" от автора Ольга Коротаева. Не пропустите!
А ещё!.. Авторы готовят для вас подарки и сюрпризы! Следите за новостями.
Подпишитесь на Подборку "Папа вам не Мама", чтобы не пропустить новые книги Литмоба!
