Любимая стерва. Литмоб Суррогатные
Дорогие друзья, приглашаю вас в новинку:
— И вас не смутило, что я не показалась? Вы приняли неизвестного за моего мужа и…
— У нас есть камеры. Охрана поднимет архив и передаст это дело полиции. Кроме того, вами было подписано согласие на предоставление персональных данных Кушакову Вадиму Геннадьевичу. Вашему мужу.
— Хорошо. Тогда я тоже хочу увидеть запись с камер.
— Не вижу в этом проблем, — заверили меня и отключились.
Я тупо посмотрела на потухший телефон. По всему выходило, что я стала мамой, но не знаю где именно находится мой ребёнок.
— Вадим, тебе что-то известно?
— Ты о чём?
Пока я разговаривала по телефону, муж сварил себе кофе сам и был этим крайне недоволен. Всё из-за того, что единственное время, когда я могла за ним поухаживать, — это утром. Вечером я приходила позже него и сильно уставшая.
— Из клиники похитили мои яйцеклетки и кому-то подсадили. Нет. Однозначно это кража, как минимум. Никто не может украсть часть человека. Я звоню в полицию. Хотя лучше тёте Любе. Её младшему брату как раз необходимо резонансное дело, чтобы занять должность начальника отдела.
Продолжение читать тут
Дорогие друзья!
Приглашаю вас в литмоб "Суррогатные"
16 историй, которые никого не оставят равнодушными!
Суррогатная мать, а любовь настоящая! Семнадцать историй о любви, суррогатном материнстве и самопожертвовании.
Подписывайтесь на ПОДБОРКУ, чтобы не пропустить следующую историю!
В честь старта новинки проводится РОЗЫГРЫШ книг.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ТУТ
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

