Моя новинка!

Дорогие читатели!

Представляю вам свою новинку

Весеннее счастье



Аннотация к книге "Весеннее счастье"

Вы верите, что можно влюбиться в соседского мальчишку, который младше на семь лет? Вот и я не верила. Пока не встретила ранней весной.

Моя жизнь после развода свернула не туда. Зря я не смогла перетерпеть расставание и в приступе вымораживающего одиночества позвала бывшего мужа обратно. Зря так жила четыре года. Терпела. Плакала в подушку от обиды и теряла себя.

 

И если бы не слепой случай, не шальная удача, то и не знала бы никогда, какое оно на вкус — весеннее счастье.


Интересный отрывок:

Из всей многомиллионной столицы, среди армии идиоток на красных машинках мне посчастливилось встретиться на дороге с нынешней женой моего бывшего мужа. Прелестно!

 В груди застарелым ожогом разболелась, заныла больным гниющим зубом давняя боль. Или это  измученное сердечко дает о себе знать?

 Знакомая с её манерой перевирать всё, что изрыгает её грязный рот, я, не выключая камеры, повернула телефон так, чтобы эта стерва попала в объектив. И не прогадала.

 Картинно выставляя по одной свои умопомрачительные ноги, из машины на свет явилась наша звезда! Конечно, если пытаться управлять автомобилем в сапогах с такой шпилькой, то авария на дороге будет обеспечена. Рано или поздно.

 Красивая, стерва. Холеная. Яркая. Взмахнув гривой высветленных и наращённых волос, она эффектно развернулась в мою сторону и встала в отрепетированную позу. Выставив бедро и упираясь ручкой в перетянутую талию.

 Картинка, да и только.

Читать здесь