Моя новинка! Открытие подписки! И другие новости автора)

Хорошие мои, прекрасного вам дня!

Вы знаете, что я крайне редко делаю блоги, но сегодня не могу отказать себе в этом удовольствии) Ведь у нас с шаловливым Музом для вас сразу несколько новостей!

Новость первая:

История Наташи и Богдана "Сбежать не удастся. Ты только моя" уже во всю пишется! На нее на днях была открыта подписка и пока еще книга продается по МИНИМАЛЬНОЙ цене!
Скидка на книгу будет после повышения стоимости! 

 

-Свадьбы не будет, - спокойно заверяет мой бывший, а меня аж трясёт от негодования.
-Не тебе это решать, - выдергиваю свою руку из его. - Ты предал меня! - слезы крупными каплями падают из глаз. - Предал своих близких, друзей! Уничтожил свой бизнес, - с трудом заставляю себя посмотреть на Богдана. - Нет ни одной причины, чтобы я отменила свадьбу и уехала с тобой! Ты предатель, а я предателей не прощаю!
-Причина есть, - заявляет сурово. - И ты об этом прекрасно знаешь!
-Какая? - ахаю отступая назад. Не может быть, чтобы он узнал про… Я ведь никому не говорила о беременности!
-Ты моя! - отрезает. - И твой ребёнок - тоже!

 

 

Новость вторая:

Муз все-таки победил здравый смысл  и в свет вышла новая история! "Предателей не прощают! Счастливы без тебя". Я сопротивлялась до последнего, ведь писать три книги параллельно не так просто, как кажется, но Муз был крайне настойчив и победил!

Поэтому встречайте эмоциональную и переживательную историю "Предателей не прощают! Счастливы без тебя"

-Ты изменил мне! - не могу сдержать слез. - Изменил! - кричу. - С моей лучшей подругой!
-Не ори, - отрезает жестко. Забирает у меня из рук годовалую дочь. - Изменил. И что? Ты сама в этом виновата, - заявляет невозмутимо.
-Я? - ахаю. У меня нет слов.
-Да! -муж хватает меня за локоть, тянет к зеркалу. - Посмотри, вот что ты превратилась! -брезгливо морщась показывает на отражение. - Ты стала непривлекательной. Растолстела. Перестала следить за собой.
-У меня маленький ребенок на руках! - в шоке смотрю на мужа. - Ты серьезно сейчас?
-Я ухожу! - отрезает. - Я больше не вижу в тебе женщину! Ты меня не привлекаешь!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ТЫК СЮДА!)))

 

 

А еще у нас в самом разгаре развитие событий во "Врачебная тайна. Шанс на счастье"  

Это не просто история любви, это гораздо больше и глубже. Присоединяйтесь! Но учтите! Вам придется попереживать)

 

Каждая из историй обретет счастливый финал!

Сердце Марины покорит настоящий мужчина, он станет для Машеньки прекрасным отцом, а Марина сможет заменить мать его сыну.

Кто-нибудь из вас догадался, кто будет нашим главным героем? Многие из вас с ним знакомы;)

Наташа и Богдан смогут преодолеть все трудности и несмотря на преграды в конечном итоге все равно будут вместе. Они уже на пути к своему счастью, нам остается только скрестив пальчики, наблюдать.

У Саши и Василисы тоже все будет отлично! Наши герои уже смогли разобраться в своих чувствах друг к другу, теперь перед ними стоят более глобальные задачи. Уволить Рузанову! Степку поставить на ноги) Вылечить Василискину и Лешину мать. А еще избавиться от угрозы в виде Гриши. Как видите, дел еще много. Но наступила пора их решать! С какой начнем?)

Мы с Музом пошли в новую проду! Уж больно не терпится Марине на Костю начать глаза открывать!

P.S. Мой Муз требует принести вам еще одну историю... Как думаете?) Он сможет меня убедить?)))