МОЯ Новинка + розыгрыш!

Изображение

ДОРОГИЕ МОИ У МЕНЯ СТАРТОВАЛА ЛЕГКАЯ И ВЕСЕЛАЯ НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ

Контракт на рождество. Снежкина, у тебя повышение!

Изображение

- Снежкина!— зовёт Жаров, и я, ей-богу, когда-то стану заикой. Оборачиваюсь. – У тебя повышение, — лыбится Ярослав Максимович, важно так, сидя в своём директорском кресле.

- Какое?— честно, мне не смешно, потому как, зная его, ожидать можно чего угодно.

- Будешь моей женой, так что собирай чемоданы. Мы едем в Сочи. — огорошивает он меня. Ну вот, о чём я и говорила. Клинануло мужика. Я даже чуть вперёд поддаюсь, всматриваясь в лицо начальника, который, видимо, поехал крышей.

***

- Тебе срочно нужно выйти замуж,— совет подруги так себе, конечно, но других вариантов нет.

А откуда ждать помощи молодой девушки, у которой за спиной лишь детдом и четыре года института?

Правильно. Надежда лишь на себя и свои мозги. Которые у меня, слава богу, работают. Или нет? Иначе почему я согласилась выйти замуж за своего вредного босса.

Изображение

📢 И в честь начала этой МИЛОЙ И ВЕСЕЛОЙ  истории я запускаю розыгрыш 🎁

Дарю 20 своих книг📚

☀️УСЛОВИЯ:

📩БЫТЬ ПОДПИСАННЫМ НА МАРИКУ МАРШАЛЛ

📌Добавить книгуКонтракт на рождество. Снежкина, у тебя повышение!

   к себе в библиотеку 📚 и поставить ей звёздочку ⭐️

🖍Написать под новой книгой комментарий, 📃исходя из прочитанного (но не менее 5слов)

✔️Под этим постом указываете свой #️⃣номер участника по порядку  и название моей книги, которую вы хотите получить в подарок 🎁 (один участник, один номер и одна книга)

📢ИТОГИ 21.11 В 21.00⏰️ ПО МСК

☘️Желаю всем удачи 

Изображение

Не забудьте подписаться на подборку “ЗАМУЖ ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО”, чтобы не пропустить выход новых увлекательных новогодних историй!

Изображение

Изображение