Моя новинка в рамках литмоба "Темная любовь"

Дорогие друзья!
Вы уже, наверное, догадались, что я участвую в литмобе "Темная любовь".
Сегодня стартовала моя новая история, которая участвует в этом литмобе.
Саломея Вейн
Елена Троянская – ведьма, даже не подозревающая о том, что у нее есть дар. Но именно ее выбирает своей Хранительницей артефакт, известный среди магов как Жезл Всевластия.
Кай Ночер – маг, не способный обуздать свою темную сущность. Он верит в то, что Жезл Всевластия поможет ему получить контроль над Тьмой и тем самым обрести гармонию. Кай отправляется на охоту за артефактом, намереваясь заполучить его во что бы то ни стало.
Но не только Ночер мечтает завладеть Жезлом Всевластия. Колдун, некогда обративший Кая на темную сторону, бредит о власти над миром. И его честолюбивым планам не осуществиться, пока Жезл Всевластия не окажется у него в руках.
Да и другие темные не прочь стать владельцами могущественного артефакта. Сможет ли противостоять им всем неопытная светлая?
P.S. Нескольким читателям, чьи комментарии покажутся мне наиболее интересными и вдохновляющими, подарю новинку при открытии на нее подписки.
P.P.S. Сегодня в честь последнего дня зимы у меня скидки!