Наталья Шагаева – (Не) мой мужчина
Сюжет книги рассказывает нам о главной героини Олесе, у которой погибает муж, а его старший брат Руслан начинает заботиться о жене и дочери брата.
Книга мне понравилась, я вообще люблю книги данного автора, она очень хорошо пишет, интересно и увлекательно. Книга динамична, все в меру есть завязка сюжета, его логическое течение и окончание тоже. Главные герои мне безумно понравились, я искренне понимала Олесю и ее метания, понимала ее поступки и боль о погибшем муже, и не смогла ее осудить за Руслана. Руслан также, как и Олеся вызвал у меня только положительные эмоции. Я верила главным героям и не смогла их осудить, хотя думаю многие не поймут их, начнут умничать, мое мнение: каждый имеет право на счастье!
Основа сюжета очень реальна в нашей жизни, и думаю найдутся люди, которые сталкивались с похожей ситуацией, и соответственно найдут схожесть с Олесей и Русланом.
Книги Натальи я покупаю и собираю, так как ценю ее за то, что она может в историю вложить эмоции, не только положительные, но и не приятные. Не каждый автор может этим похвастаться. Так что это будет не единственный мой отзыв о ее книгах.
В общем советую и автора, и книгу для читателей, кто любит эмоциональные и откровенные книги. Автору желаю творческого процветания!!!