Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Найди своего героя в зажигательном ФлешМобе!!!

Доброе утро, друзья!

Добро пожаловать в зажигательный ФлешМоб, 

организованный при поддержке  Журнала “Кофейные истории”

Включайте кондиционеры, расстегивайте пуговки…

Сегодня будет ЖАРКО

Кто для вас настоящий герой?

Самый добрый и ласковый? Самый сильный и храбрый? А может дерзкий и смелый?

Все они чертяки хороши! 

Главное — чтобы его поступки были ради любви…

133440_1687495752_649524489d336.jpg

Я выбрала героя из романа автора Татьяна Любимая

Подарок для дочери

ЗНАКОМЬТЕСЬ!

– Вот! Надо его купить!
Яна тыкает пальчиком на глянцевую страничку в середине каталога. Двигаю журнал ближе к себе.
На указанной странице вижу…
Красивый мужчина.
Под каким углом не посмотри – хорош собой. Чувствуется рост и стать. В светло-карих глазах притягательная уверенность и магнетизм. Легкая небритость, приятная улыбка. Конечно, для рекламы кого попало не возьмут, а этот мужчина прям очень удачная модель.
Чем дольше я смотрю на фото, тем больше мне кажется, что этого человека я где–то раньше видела. Наверное, так же в рекламе попадалась его физиономия. Но вдобавок к смутному ощущению, что мы знакомы, добавляется голос. Низкий, хрипловатый, отдающий приятной вибрацией. Хоть убей не могу припомнить кому он принадлежит, но вот этому из журнала он бы идеально подошел. Слова, что произносит мужской голос, растворимые, без оболочки, но явно успокаивающие. Встряхиваю головой, отгоняя то ли воспоминания, то ли вымысел.
– Почему именно этот дядя, Яна? Мне он совсем не нравится.
И это чистая правда! Подумаешь симпатичный. Да таких полгорода, полстраны, полмира. Форма, которую рекламирует красавчик, ему безумно идет. Вообще с такой фигурой даже рабочий комбез уборщика или автослесаря будет смотреться шикарно.
– Мам, ты просто его не разглядела. Смотри какой он красивый. У него глаза добрые, – тыкает пальчиком в лицо мужчины.

Сегодня на историю героя действует скидка 30%!

Хотите увидеть еще больше героев?     Жмите СЮДА 

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или