Не люблю писать "описательные" главы ))))))))))

Вот вообще никак😅🤷🏼‍♀️

 

И честно называю их "болтологическими" или "п...ми"🤪

За редким исключением,они собираются, как пазлы, по кусочкам и предложениям, поэтому требуется время, чтобы перечитать целиком и понять, какой она получилась😂 Но от них никуда не денешься, поэтому я нашла для себя компромисс - выкладку по полглавы (как-то привыкла мерить главы определенным объемом текста).

Не уверена, что это удобно читателям, поэтому если есть пожелания - маякните 😘

 

А пока... новая глава "Каждой твари по паре" в доступе уже полностью. Подписку на продолжение открою завтра, так как из-за личных обстоятельств задержала вторую часть.

 

Спасибо всем, кто со мной в этой истории! ❤️🤗🥂 Поверьте, самое интересное впереди (да, она спойлерит сама себя так, что у меня только одно в голове: "Да ну ладно?!" и "Ну вы, блин, даёте!"🤣🤣🤣)

 

Новую главу читать тутЬ :

" - Ты вообще можешь о чем-нибудь кроме мужиков думать?! - разозлилась я тогда на подругу.

- Конечно, могу, - неожиданно посерьезнела она. - Я часто думаю о других мирах...

Я тогда чуть глотком кофе не подавилась. Это был как раз период моих размышлений, а не стоит ли ей признаться в истинном положении дел. У меня впервые была настоящая подруга и это провоцировало всякие необдуманные поступки.

- И что же ты о них думаешь? - осторожно спросила я.

- А есть ли там мужики, - не сдержавшись, расхохоталась она, окончательно хороня мои благие намерения рассказать ей правду".