(НЕ) случайная встреча с привлекательными пятничным ценами!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Сегодня пятница, а это значит, вас ждет очередная Тегомания от группы авторов ЛитМаркета с привлекательными скидками!
Ищите книге по тегу Случайная_встреча25
Мои книги тоже участвуют! 2 книги в жанре ФЛР и 2 в жанре СЛР
Для любителей флр я приготовила:
Как простой девушке из низов выжить среди элиты престижной Академии Паладинов, куда она поступила обманом, да еще и умудриться не вляпаться в новые неприятности? И как заставить самого классного парня Академии влюбиться в нее, если по договору, она - девушка другого?
Что делать девушке, случайно попавшей в другой мир, когда самый завидный дракон королевства предлагает выйти за него замуж?
Правильно - соглашаться! Даже если родители жениха категорически против этого союза и требуют провести расследование, а прошлая фаворитка всеми силами пытается устранить соперницу.
Главное, что брак ненастоящий, и вскоре можно будет вернуться домой.
Но что, если дракон не захочет отпускать свою фиктивную невесту?
Для любителей СЛР сегодня скидки на:
- Ты просишь меня с тобой переспать? – спросил мужчина.
- Именно, - подтвердила она.
- Когда пару лет назад я активно на этом настаивал, ты решительно мне отказала, а теперь, когда у тебя появился ухажер, ты просишь меня о сексе?
- Рассматривай это, как сеанс терапии…
- Как мило, Остин, что ты позиционируешь меня, как предмет для расслабления!
- Джастин, я прошу тебя об одолжении. Мне это нужно, чтобы, наконец, перестать об этом думать! Чтобы жить полноценной жизнью с хорошим мужчиной!
- Полноценную жизнь с хорошим мужчиной обычно не начинают с секса с другим…
Пережив измену и тяжелый развод, Жаклин смогла собрать себя по кусочкам и начать новую жизнь.
Но когда образ бывшего мужа почти стёрся из ее воспоминаний, судьба снова сводит их вместе на одной из закрытых вечеринок.
Жаклин уже не та, что прежде, и у нее теперь другой мужчина.
Вот только захочет ли бывший муж снова ее отпустить?
Приятного чтения ♥



