Немного о новинке + вопрос

Всем привет!

Прямо сейчас я работаю над новинкой, которую мы скоро начнем читать) Она сложная. Выматывающая. Совершенно безумная. Я много раз зарекалась такое писать, но... против природы не попрешь) В общем, книга в работе. Что это за история, пока промолчу, но мы можем немного погадать)

В процессе работы над ней у меня возник очень важный вопрос.

 

Можете ли вы назвать какую-то из моих историй, которая вызвала у вас много эмоций и впечатлений при чтении? Не обязательно положительных, но сильных, что выделило ее для вас из многих других книг и сделало запоминающейся, не проходной?

 

Буду очень благодарна за ответы. Можете просто написать название такой истории, но если расскажете, чем именно она зацепила, будет просто замечательно) Может, вы выделите какие-то цепляющие сцены или линию со взаимоотношениями персонажей, что-то еще; мне интересно все, что только можно)

Потом расскажу, зачем мне это нужно)

А пока, пользуясь случаем, зову всех желающих на Интервью)