Нежданчик в закате(слэш).
Когда Алексей схватил девушку за руку и хотел вывести ее из шатра, та не сразу с ним пошла. Она с ног до головы его осмотрела, словно пытаясь понять, в его он вкусе или нет. После стала задавать вопросы.
- А ты случайно с выбором не ошибся?
Алексею голос показался странным. Слишком он, что ли был грубым для девушки. Но он мало что уже соображал, поэтому эту особенность не стал, слишком воспринимать всерьез. В свою очередь девушку поторопил.
- Именно ты мне подходишь. – На что та рассмеялась.
- Надо же… подхожу. Никогда такого еще не слышал. Тогда сочту это за комплимент. Ну, время у меня, судя по всему еще есть. Часа три точно. Пошли. – Девушка где-то достала одеяло и расстелила его, когда они оказались на достаточном расстоянии от шатра. Несмотря на то, что Алексей так далеко идти не хотел, он позже свои вещи планировал вернуть у организаторов секс-вечеринки, которые у него украли. Там какие-никакие, но припасы в рюкзаке, оружие его осталось. Но девушка была в этом вопросе упряма.
Почему, как вы думаете?
а) стеснялась народа.
б) имеет особое хобби
в) все дело в штанах.
Правильный ответ узнаем в след обновлении и проверим. Кстати подобные опросы у меня в телеграмм канале проходят ссылку в одном из блогов можно найти.