Новая глава "Ильяса". Скоро финал?
Приветствую, дорогие!
Только что я опубликовала 3ю часть экстры к роману «Дядя Ильяс, выходи за меня» от лица мамы одного из главных героев. Вышло, на мой взгляд, драматично, но такова особенность персонажа. Честно-причестно, всё самое мрачное осталось позади. Будет ещё конечно немного экшена, но там разборки по-мужски с минимумом эмоций.
Я это к чему всё? А к тому, что до конца истории осталось не так уж много - всего девять глав. Возмозно что ещёпотом сверху напишется, но основная история завершиться в течение ближайшей недели с небольшим.
Хочется сказать огромное-приогромное спасибо всем, кто читал и комментировал. Я постоянно пишу, что это для меня важно, но сейчас хочется особенно подчеркнуть: вы даёте мне обратную связь в режиме реального времени, так что у меня есть возможность делать историю ещё интереснее. Именно за это я брагодарю вас. Такая поддержка действительно бесценна.
18+ Слэш, романтика
https://litmarket.ru/books/dyadya-ilyas-vyhodi-za-menya
Он моя первая любовь и тот, о ком я мечтал всю свою жизнь. Но для него я всего лишь сын армейского товарища. У меня есть всего один шанс и всего одно лето, чтобы сделать его своим!
В тексте есть: разница в возрасте, первая любовь, сильные чувства
Как я писала ранее, на этапе подписки цена не изменится, но после завершения романа возрастёт. Так что если вы всё ещё раздумываете над покупкой, то самое время.
Что касается планов:
Тут, я думаю, всё довольно очевидно.
1) Продолжить написание новинки в жанре омегаверс
«Альфа поневоле»
18+ Слэш, городское фэнтези
https://litmarket.ru/books/alfa-ponevole
2) Стартовать с новой историей о прекрасном поваре и не менее прекрасной королеве.
(Это то самое продолжение "Горьких шоколадок")
Спасибо большое за вашу поддержку, дорогие!
Ваша Элис*
Страница ВК https://vk.com/elis_karma_writer
ТГ канал https://t.me/eliskarma
Группа автора https://vk.com/elis_karma_club
Группа для слэшеров https://vk.com/ul_ero


