Новая глава романа "Грань"

Приветствую, дорогие!
 
Новая глава в романе "Грань". Она открывает вторую часть романа, которая описывает события спустя два с лишним года с момента суда. Кевину удаётся поступить в художественный колледж, но его студенческую жизнь нельзя назвать беззаботной. Ждёт ли нас долгожданное развитие отношений с адвокатом Стэнхоупом?
 

"— Покажи фото того, с кем сейчас встречаешься, — хитро улыбнувшись, сказала она.
— Дьявол, Хизер, — вздохнул Кевин. — Ты же в курсе, что я — псих-одиночка. Зачем давишь на больное?
— Э-э-э! — девушка затрясла указательным пальцем в воздухе. — Не надо мне тут. А кто тебя периодически на бенце на занятия привозит? Ты ж у нас — бедный сиротка. Или взрослого дитятку усыновили таки добрые люди?

Кевин ответил однокурснице холодным взглядом. Он сильно пожалел, что согласился играть в эту дурацкую игру. Сейчас дюжина глаз взирала на него в предвкушении чего-то сального. И под таким бессловесным напором ему не оставалось ничего, кроме как сказать правду.

— Мы, действительно, не пара, — выдохнул он с горечью. — И ты почти права, он будто мой опекун. Но это всё..."

 

Читать далее: https://litmarket.ru/books/gran-4

Спасибо большое, что всячески поддерживаете меня, друзья!

Ваша Элис*

Страница ВК https://vk.com/elis_karma_writer
ТГ канал https://t.me/eliskarma
Группа автора с новостями  https://vk.com/elis_karma_club
Группа для слэшеров с розыгрышами и  скидками https://vk.com/ul_ero