Новинка! Готовимся к встрече с «Хорошей женой»
Дорогие читатели. В эту пятницу 21 марта ровно в 10:00 по МСК старт нашего нового романа - «Хорошая жена»!
Спортсменка (могла быть и комсомолкой), да и просто красавица Адель будет бороться за своё женское счастье. Хорошая жена и мать вынуждена ступить на тропу войны.
Адель - верная (собака) жена, сорвавшаяся с цепи, на которую её посадил собственный муж, пока она преданно и верно смотрела на него влюбленными глазами.
А пока мы ждём пятницы, заглядывайте в мою группу ВК, где я, наконец-то, начала пилить контент - интересные профили персонажей, которые моим читателям уже знакомы, однако, взглянем на них с другой стороны. Как всегда с юмором, иронией и огоньком. Там вас будут ждать, как хорошо вам известные герои, так и второстепенные персонажи, о которых вы сможете узнать больше.
Каждый день буду добавлять новые профили - наш любимый Эдик, нехороший муж хорошей жены Теймур, художник, но не поэт Руслан Багдасаров, Филин, наш обаятельный пернатый мерзавец, и другие.
Увидимся в пятницу на страницах Хорошей жены, с нетерпением жду с вами встречи!
