Новинка и быстрый розыгрыш на любую мою книгу!!!

Друзья!

Сегодня я начинаю новую книгу "Измена. Отверженная"

История о предательстве, о разбитой жизни... И как героиня учится жить заново.
Кто со мной давно, те знают, мои героини сильные, и их не сломить! И их в конце 
обязательно ждет счастье!

— Малышка, ты же понимаешь, твоя красота не может быть вечной? — сообщает мне голый муж, развалившись в кресле. Рядом, в постели, бесстыдно раскрытая, лежит юная нимфа. Когда-то я была такой же. Такой же восемнадцатилетней.

— Ты скажешь что я некрасива? — улыбаюсь так, как всегда это делала… Когда была мисс Москва, когда блистала на подиуме.

— Я скажу что тебе уже сорок три. Увы и ах. Не хочу тебя обижать, но… Ты уже не тот торт, на который облизываешься. Поэтому предлагаю разойтись культурными людьми. Не надо устраивать скандалы.

— Ты меня младше на три года только… А твоя…

— А моя Леночка меня любит. И мы ждем ребенка, — на лице мужа расплывается самодовольная улыбка, — Не лезь, малышка.
__

Муж, ради которого я бросила карьеру, отказалась от рождения детей, заперла себя дома, теперь выгоняет меня на улицу. Его любовница беременна, а я… Я теперь на обочине жизни, словно выброшенная из окна проезжающей машины пустая бутылка.



Итак, чтобы поддержать книгу, я хочу провести быстрый розыгрыш.

Условия!

1. Быть подписанным на меня

2. Добавить "Измена. Отверженная" в библиотеку
и нажать на звездочку. Ниже схема!

3. Добавить в свою библиотеку книгу, которую хотите прочитать или выиграть

4. Написать в комментариях какую книгу хотите получить.
Один человек - одна попытка! Номерки ставите сами!

5. Ждать когда наступит 3 часа ночи. Именно к этому времени и будут результаты! 
Рандом выявит 3 победителей!

Всем удачи!