Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Новинка и розыгрыш Саши Найт

Дорогие читатели!

Позвольте представить вам  юмористическую летнюю новинку от Саши Найт

“Бывшие. Ненавижу, но люблю”.

Меньше всего я ожидала, что разбивший мне сердце ненавистный бывший и по совместительству сосед по лестничной клетке, снова вернётся в город и опять начнёт с усердием уничтожать мои нервные клетки. Мне ничего не остаётся, как объявить ему самую настоящую войну! Держись, Демид Золотарёв, больше я тебе не проиграю!

***

Между восьмым и девятым замираю прямо на ступеньке, различая стон раненой чайки. Медленно поднимаюсь выше и мне открывается «шикарный» вид. Мой адский сосед прижимает незнакомую девицу к своей двери спиной, сам пытаясь найти что-то у неё под юбкой. И ищет он там явно не свою совесть!

Фигушки! Терпеть такое я не собираюсь! Мне прошлого года хватило! Вытаскиваю телефон из сумки и смело перескакивая последние ступени, появляясь перед ними. Демонстративно прокашливаюсь, прикладывая телефон к уху, делая вид, что звоню, и громко произношу:

— Добрый вечер! Можно наряд на Гагарина? Причина? — закатываю глаза. — Не поверите! Нарушение закона о тишине и несанкционированный половой акт прямо на лестничной клетке после двадцати трёх ноль-ноль! Серьёзно? Не верите? Так послушайте сами! — вытягиваю руку с телефоном, чтобы «полицейские» точно всё расслышали. Но девка тут же прекращает завывать, поправляя свою чрезмерно короткую оранжевую юбку и удивлённо хлопая наращенными ресницами. — Ой, всё? Быстро, однако. Кажется, мой сосед скорострел.

Разъярённый Золотарёв подлетает ко мне, выхватывая телефон, но видит, что я на самом деле никому не звонила.

— Что за спектакль, соседушка?

— Первое, и, надеюсь последнее предупреждение. В следующий раз полицию вызову на самом деле! — забираю телефон обратно, с не меньшим гневом взирая на Демида. — Сдерживай себя хотя бы до квартиры, кобель бесхвостый!

— Мы просто вернулись за ключами. Девушка, не завидуйте, если у самой личной жизни нет! Нечего тут представление устраивать! — вставляет раскрасневшаяся девица.

— Ты, Золотарёв, смотрю уже на обделённых умом перешёл? Адекватные больше не дают?

— Что-о-о?! — вскипает незнакомка. — Да как она смеет?! Дёмочка, скажи ей!

— Ты всё бесишься, да, Птичка? — сосед, не обращая внимание на свою пассию, наступает на меня. — Неужели хочешь на её место?

— Совсем из ума выжил? Да кто в здравом уме согласится спать с тобой?!

— Год назад ты думала иначе, Настя.

После этих слов, девчонка Дёма, видимо, осознаёт, что происходит. С визгом: «козёл», залепляет ему пощёчину, и развернувшись, сбегает по лестнице. А вот теперь она мне даже нравится. Есть всё-таки в головушке серое вещество. Молодец! Даже в ладоши хлопаю.

— Значит, война? — хмыкает адский соседушка, пока я спешно отпираю свою дверь ключом.

— Война! — шиплю я перед тем, как захлопнуть дверь перед лицом Золотарёва.

Первые главы уже доступны. Читать ТУТ.

В книге вас ждёт:

#юмор

#от ненависти до любви

#наглый бывший сосед

#неунывающая героиня

#противостояние характеров и соседская война

#Сочи, лето, море и горы

И конечно же любовь!

В честь новинки мы с коллегами проводим РОЗЫГРЫШ!

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ ТУТ.

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или