Новинка и Розыгрыш у коллеги!

Дорогие друзья, сегодня у Марьяны Громовой стартовала новинка
"Мне просто нужен развод"
На 8 марта муж подарил мне шикарный кулон с бриллиантами, сделанный на заказ. Каково же было моё удивление, когда совершенно случайно я узнала, что такой же кулон был подарен ещё и моей молоденькой коллеге…
Людочка запускает руку в декольте и вытаскивает оттуда подвеску. Показывает демонстративно сначала Жанне, потом и нам с Аминой.
Сначала мне кажется, что зрение уже подводит. Потому что... Ну, не может же быть, правда? Потом, сузив глаза, я приглядываюсь. Да ну! Быть не может! Галлюцинации, что ли?
Видимо, заметив мои ужимки, Людочка поднимается с дивана и делает пару шагов в нашу с Аминой сторону. Смотрит на меня с превосходством.
- Что, Любочка Васильевна, вы в шоке от такой красоты, да? Я сама в шоке вчера была, когда мой Пусик ее мне вручил! И букет еще! Ой, сейчас букет вам покажу! Вы вообще обалдеете!
С такого расстояния ошибиться просто невозможно. На Людочку надет абсолютно такой же кулон, какой имеется и на мне самой. С переплетенными буквами "Л" и "Г" и россыпью бриллиантов.
В растерянности смотрю на Амину. Она удивлена тоже, это видно. Но в её взгляде мелькает что-то ещё, другое... Непонятное. То ли "я так и знала", то ли "так тебе и надо". В своем шокированным состоянии я не могу разобрать.
- А вот и мой букеееетик! - радостно щебечет Людочка и сует мне, как самой обалдевшей, под нос фотку с букетом. Абсолютно идентичным тому, который я вот только что показывала Амине.
Вас ждет очень эмоциональный рассказ о взрослых героях!
Читать здесь!
В честь старта новинки я с моими замечательными коллегами устраиваю для вас розыгрыш доступов к книгам!