Новинка от Ады Лин

Дорогие читатели, хочу познакомить вас, с новинкой от Ады Лин

Наследник для бывшего мужа

 

– Дорогой, что ты думаешь о детях? – весело спрашиваю, обнимая мужа за плечи.
– Я думаю, что сейчас для них не время, – сердито отвечает Руслан. – Ты мешаешь мне работать.
– Прости… – Я знаю, что, когда он работает, к нему вообще лучше не подходить, но всю дорогу от женской консультации до дома воображала радость на лице супруга, когда сообщу ему новость.
– Извини, – чуть мягче произносит муж и разворачивается прямо в кресле ко мне лицом. Он выглядит уставшим.
– Почему ты спрашиваешь о детях? Подожди…
На любимое лицо набегает тень. Между бровей закрадывается складка. Серые глаза становятся почти чёрными. Я почти ощущаю, как в комнате пахнет грозой.
– Ты что… ты беременна?!
– Да.
– Чёрт, Кира, как же это не вовремя, – хмурится Руслан. – Какой у тебя срок? Ты можешь что-то с этим сделать?
– Что-то с этим сделать? – переспрашиваю я. Не верится, что любимый мужчина задаёт мне подобный вопрос. – Ты имеешь ввиду, сделать аборт?
– Да.
Одно короткое слово режет слух. Ощущение, что в грудь воткнули раскалённый металлический прут и провернули несколько раз.
– Ты это серьёзно, Руслан?
– Какой у тебя срок? – без тени эмоций на лице повторяет муж. – Я слышал, что на маленьком сроке это ещё даже не считается ребёнком. Просто зародыш.
Просто зародыш… Подо мной словно рушится здание, и я падаю в бездну…