Новинка от Лали Фишер
Привет, дорогие!
Сегодня хочу представить вам новинку Лали Фишер:
Предать себя
— Давай поговорим, — просит, остановившись в шаге от меня.
Молчу. С силой закусываю щеку изнутри и молчу. Не хочу и не могу с ним говорить. И видеть его не могу! А раненая душа между тем мучительно сжимается от боли, кровоточит и надсадно кричит: «За что ты так со мной?!».
Просто уйди! — твержу как немое заклинание.
Ну не станет же он говорить при всех.
— Ладно, — Артём садится на скамью сбоку рядом со мной. Кладёт руки на парту и сцепляет пальцы в замок. А я застываю и не отвожу глаз от невидимой точки в учебнике. От напряжения всё тело ломит. Каждый его взгляд чёрных глаз, каждое произнесённое слово мучением и болью ложиться на сердце. — Тогда слушай. Я действительно поступил по-скотски, — произносит размеренно в какой-то космической тишине. По-моему, не только я одна дышать перестаю, жадно слушая и внимая, чутко и напряжённо улавливая тональность его голоса. — Я сожалею, правда. Но я молчал не по той причине, о которой ты думаешь. Поскольку ты мне дорога, я прятал глубже в шкаф все свои скелеты.
Словно очнувшись, поднимаю голову и вижу перекошенные завистью лица девчонок. А наткнувшись на злой и ненавистный взгляд Андрея, быстро поднимаюсь. Сгребаю свои вещи с парты, хватаю сумку и выхожу в коридор.
#ЛЮБОВЬ ВОПРЕКИ
#СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
#ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО
#ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
#МЕСТЬ
Поддержите, пожалуйста, историю звёздочкой, подпиской, не забывайте добавлять в библиотеку!
Приятного чтения!
