Новинка "Принцесса Персии"! Тайны, интриги, расследования!

Очень загадочные герои, в самой удивительной стране на планете!
Им предстоит раскрыть тайны друг друга, и сделать это они смогут только в terra incognita - в Иране!
Уважаемые читатели! Мы с Люсиндой Миллер приглашаем Вас в наш новый самый таинственный роман:
- ...Не пытайся сбежать, здесь все утыкано датчиками и камерами, по периметру охрана. Завтра утром мы вылетаем в Иран!
Он застегнул джинсы и походкой хищника стал удаляться от нее.
- Зачем? – рискнула она задать ему вопрос, так и не поднявшись с колен.
Ноги ослабли и затекли, потому встать было сложно.
- Потому что я так хочу! Это в первый, и последний раз, когда ты задаешь мне такой вопрос, Рания. Я купил тебя, и ты будешь делать все, что я скажу, - он скрылся из виду.
Рания оперлась на руки, потом смогла встать на корточки, и, схватившись за подлокотник рядом стоящего кресла, поднялась. Она, тяжело переставляя ноги, поднималась по лестнице, успокаивая себя тем, что сегодня она выжила, и даже не обзавелась новыми синяками от побоев и затрещин, а, значит, это еще был хороший день. В ее жизни, которая снова превратилась в ад, это был хороший день. Необходимо пережить все эти страшные и условно хорошие дни, чтоб суметь когда-нибудь вырваться и обнять того, кто был единственным дорогим для нее, того, ради которого надо было собраться и пройти сквозь все круги преисподней.
Чтобы взорвать Ваше воображение, вот Вам еще и буктрейлер:
Напоминаем, что мы ждем интересных вопросов по книге "Принцесса востока". Авторам лучших вопросов подарим бесплатный доступ к новинке! Итоги подведем в следующие выходные!
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий