Новинка!!! Птичка в клетке 2

Предлагаю вашему вниманию продолжение истории “Птичка в клетке”:

Птичка в клетке 2

Сразу предупреждаю, что книгу можно читать отдельно, в ней будут все герои из первой части и много новых колоритных персонажей.

Аннотация:

Неожиданное знакомство в клубе с прекрасной незнакомкой вновь перевернуло жизнь Вадима с ног на голову.

Кто она и откуда? Какую преследует цель? От кого бежит? И что ей понадобилось от него? На эти и другие вопросы он узнает ответы, вот только к каким последствиям приведут тайны ее прошлого?

 

Отрывок из романа:

Сегодня, как всегда за столом присутствовали приглашенные девочки, в обязанности которых входило развлечь нас по полной программе. Обычно мне было все равно кто сидит рядом и с кем проведу ночь, но не в этот раз. Впервые за долгое время мое внимание привлекла одна особа.

Она была странно одета, во все яркое и струящееся, громко смеялась, сильно жестикулировала руками, находилась в центре внимания, и ей это явно нравилось.

«Кого же она мне напоминает?» – думал, лениво поглядывая в ее сторону и заставляя работать заржавевшие шестеренки.

«Птичку какую-то… Точно, волнистого попугайчика!» – даже улыбнулся своим мыслям, наклонив голову набок и внимательно изучая ее повадки.

Сидит не «жердочке» в окружении других птиц и чирикает, чирикает без умолку.

Заметил ее мимолетный взгляд, она тоже обратила на меня внимание. Я уже знал этот заинтересованный посыл. Словно непроизвольно начала кокетничать, а в глазах заплясали хитрые черти.

Точно что-то задумала, плутовка.

Эх, непростая девчонка, непростая.

Приглашаю всех к чтению. И надеюсь, что роман вам понравится!

Читать тут