Новинка + Розыгрыш!!!
Всем привет!!!
Мои самые любимые и активные! Спешу вас обрадовать своей новой историей, в которой мы встретим: боль, страдания виновника и, конечно же, любовь. ХЭППИ ЭНД тоже будет!!! Поэтому читаем, погружаемся, сопереживаем, комментируем( во 2 главе курсивом выделен вопрос, на который от вас требуется ответ. Выберу 2-х, кому будет предоставлен доступ к книге).
- Что ты здесь делаешь, Яра? – рычит бывший муж мне в лицо, сгребая ворот моей рубашки в кулаке. Бояться его не могу. Не привыкла. Смотрю в серые омуты, что темнеют с каждой секундой нашей близости. Он взвинчен и плохо себя контролирует. А я не понимаю, от чего он так нервничает. Его грудь высоко вздымается, соприкасаясь с моей. И то, что он так близко, несколько напрягает.
Не видела его почти три года, за которые мне пришлось зачерстветь. Научиться жить без него заново. Подыхать и восстанавливать себя после ужасного удара. Смогла перебороть себя и уничтожить в себе ту любовь, которую испытывала к нему. Которая затмевала разум, делая слепой. Теперь во мне только ненависть, и из-за этого я начинаю вести себя неосознанно. Словно кто-то другой управляет мной. Меня потряхивает. Смотрю в глаза и, пристав на носочки, веду носом по колючей щеке. Вдыхаю аромат, что нисколько не изменился за эти годы. Радует, что он пользуется туалетной водой, которую ему подбирала сама. Улыбаюсь мимолетно и тянусь выше.
- Отпусти, - шиплю на ухо, цепляя галстук Игната.
Он медленно отстраняется, оставляя расстояние между нашими лицами всего несколько сантиметров. Его сбивчивое дыхание касается моей кожи, а глаза готовы пронзить насквозь. Знакомое чувство окутывает, но воспринимать его всерьез отказываюсь.
Только мужчину мало волнует мой воинственный настрой. Пальцы вихрем зарываются в моих распущенных волосах, а губ касаются мужские. Грубо, жадно, горячо. Так, как умеет только он. Так, как это было в те далекие времена, когда я считала нас единым целым.
Поддалась секундному помутнению, вспоминая, каково это - находиться во власти Игната Дорохова. Быть частью той страсти, что всегда была между нами. Но шрам на сердце от предательства заныл, напоминая о себе. Толкаю мужчину в грудь, увеличивая между нами расстояние. Залепляю хлесткую пощечину ему. А саму пронзает боль. Как будто себя ударила. Как будто все вернулось на три года назад. Но я не хочу. Не пущу этого мужчину больше в свое сердце. Иначе в следующий раз он не оставит от меня и пылинки. Уничтожит полностью своей неверностью. Растопчет, превратит в прах. А я не могу пасть, потому что на мне ответственность и всепоглощающая любовь к тем, кого сохранила в тайне от него и практически от всего мира.
Розыгрыш!!!
В розыгрыше принимают участие все книги автора в том числе и новинка:
А также книги этих прекрасных писателей:
НатДу - Убийство в вихре чувств
Ирина Гаренских - Второй одуванчик
Татьяна Герасимова - Бывшие. Я тебя никому не отдам
Алиса Вишня - Опасные и порочные
Арина Лефлёр - Развод. Ты (не) будешь моей
Мари Стефани - Ключи от его сердца
По условиям Вы должны:
1. Быть подписаны на меня, добавить НОВИНКУ в свою библиотеку, поставить ЗВЕЗДУ(нравится), комментируйте(Я болею мне приятно видеть от вас отклик);
2. Быть подписанным на автора, чью книгу вы желаете получить. Поставить к этой книге звезду(нравится), добавить в библиотеку;
3. Прописать в комментарии к этому блогу порядковый номер, Имя автора и название книги. Новинка участвует в розыгрыше ее можете тоже указывать если желаете выиграть доступ.
4. Комментарии принимаются до 12 часов (МСК) 31.03.2024. Следите за правильной нумерацией.
Результаты розыгрыша будут озвучены 01.04.2024. Всего будет по одному победителю на книгу. Победителей выберу через рандомайзер.
В ближайшие дни планируется выход новинки у еще одного замечательного автора Екатерины Митрофановой.
Следите за новостями и будьте в курсе событий. Подписавшись на автора вы не пропустите: новинки, розыгрыши, акции и скидки.
С любовью Ваша Лёля!!!








