НОВИНКИ И НОВОСТИ КОЛЛЕГ!
Дорогие читатели!
Я принесла вам очень много новинок от моих коллег!
Встречайте!
Леся Воронцова и её новиночка
Но если для нее деревенская жизнь привычна, то для босса и его невесты Виты - это сущий кошар! Сможет ли Лера доказать суровому начальнику, что достойна своей должности, ведь та из-за ревности постоянно стремиться ее унизить?
А сможет ли Павел Максимович разглядеть в серой мышке не просто верную помощницу, но и замечательную девушку? Увидим на страницах нового романа "В деревню с боссом" Леси Воронцовой.
от Веры Ро
теперь доступна и на Литмаркет!
– А ну-ка отпусти меня, нахал, – с удвоенной силой заворочалась Лена.
– Не вошкайся, Снежок, – сонно проворчал Артём куда-то ей в макушку. – Дай поспать еще хоть минутку, – хриплым ото сна голосом попросил об отсрочке. – Давно так сладко не спал, – признался он и его рука случайно (Лене очень хотелось бы верить, что случайно) сползла чуть ниже задравшегося края ее футболки, скользнув пальцами по нежной коже живота.
– Пора вставать, Стрельцов! – взволнованно завопила она, покрываясь мурашками от случайного касания. – Иначе у меня случится острый приступ удушья!
– Ладно-ладно, – нехотя сдался Артём, напоследок крепко прижимая ее всем телом к себе и громко целуя в многострадальную макушку. –Уже встал.
И в силу тесного телесного контакта Лена действительно почувствовала, что некоторые части тела соседа уже бодрячком встречают новый день.
– Чувствую я это твое уже. Отодвинь его от меня, – яростно двинула она локтем в бок соседа, чтобы наверняка.
У автора Любовь Дивная
вышла новинка
Жена на время, счастье навсегда
– Выходите за меня, – произносит он, вопросительно вскинув бровь.
– Вы… серьезно? – я даже плакать перестала от неожиданности.
– Абсолютно, – в его глазах ни тени сомнения. – Макс, если что.
– Лена, – машинально отзываюсь, все еще не веря своим ушам. – И зачем вам это?
– Фиктивный брак, обоюдная выгода, – отрезает он, словно продает пылесос. – У нас с вами, полагаю, щекотливые ситуации. Так что думайте.
А что тут думать? Меня жених бросил прямо в ЗАГСе, в ресторане гости с родителями, и я не могу показаться там одна. Чем этот хуже?
НАЧАТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ МОЖНО ЗДЕСЬ
Стартовала новинка у автора Shkodina
— Кто это, Эд? — дрожащим голосом обратилась я к мужу.
— Это тебя не касается, — рявкнул, как отрезал он, — в машину сядь, я сказал!
— Никуда не сяду, пока не ответишь!
Только что я видела, как муж зажимает симпатичную блондинку прямо на стоянке авто и как мило ей улыбается.
— Знакомься, значит. Это Адель, девушка, которая мне нравится. А ты мне никто, чтобы сцены закатывать. Знай своё место. В машину села! Больше повторять не буду.
***
Никто… и это после двух лет брака, который муж до сих пор называет фиктивным, поэтому и считает, что ему даже не надо оправдываться, несмотря на то, что у нас уже и ребёнок есть…
В честь новинки семнадцать авторов организовали крутой РОЗЫГРЫШ !
Приглашаю вас в эмоциональную новинку от
Аннотация:
— Ах… — сладострастный женский стон кажется мне уж больно молодым. Я бы даже сказала, девичьим. Внутри зарождается тревога, мне кажется, что я уже где-то слышала этот голос.
Открыв дверь, я наблюдаю, как мой муж сношается с хрупким тельцем.
— Классная у тебя рыбалка, дорогой! И улов просто супер, — с громким возгласом прерываю их «досуг».
Воздух в комнате сгущается до невыносимой тяжести. Ощущаю, как стремительно лечу на самое дно, когда из-за плеча мужа высовывается смазливая мордашка.
— Тетя Люба? — сипит девчонка, ошарашенно хлопая густыми ресницами.
— Арина?! — с таким же шоком отзываюсь я, чувствуя, как тело немеет от испытываемого потрясения.
Взгляд Бориса скользит от меня к Арине. Она, в свою очередь, покрасневшая и смущённая, прячется за спиной Бори, словно испуганный щенок. Она росла на моих глазах. Я ведь помню её ещё совсем малышкой. Девочка стала взрослой. Она теперь спит с моим мужем.
— Что здесь?! Происходит… — в дверях внезапно появляется Тамара, моя близкая подруга. Черт, она же должна была ждать меня внизу!
Тома выглядит не менее шокированной, чем я сама. Она пытается что-то сказать, но слов не находит, только беспомощно разводит руками.
— Мама?!
В объятиях моего мужа находится её дочь.
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ!
Новинка Софьи Феллер
"Фиктивная невеста. Любовь по подписке"
— Вы что творите, уберите руки! — шепчу в панике. — Вы не предупредили, что презентация меня как невесты входит в пакет "сопровождение".
— Видимо, ты мелкий шрифт пропустила…
Мой босс — идеальный мужчина по мнению всех женщин в офисе, кроме меня. Он бесит и притягивает одновременно. А еще он предложил мне контракт, по которому я буду его невестой, без шансов отказаться.
Но ни один пункт договора не прописывает, что делать, если чувства перестают быть частью спектакля.
У Лизы Гамаус вышла вторая часть книги
Артём Гришин, успешный бизнесмен, хочет, чтобы его дочь венчалась в диадеме старшей дочери Александра Третьего. Он знает, что диадему купили год назад на аукционе в Женеве, и покупатель русский. Он просит Валю помочь ему найти диадему, так как подозревает, что последний владелец был её свёкор, уже умерший известный архитектор. А ещё оказывается, что есть прошлое, которое связывает его и Валю… У Вали же совсем другие цели, которые для неё намного важнее…
У Таси Баевой вышла новинка
— Ты с моим сыном ни в чём не будешь нуждаться. Наш брак будет фиктивным, всего на год-полтора. Можешь выставить любые условия. Прописать любую сумму компенсации за дальнейший развод…
— Твоё предложение абсурдно! Я не выйду за тебя! Да я даже не знаю тебя!
— Ты носишь моего ребёнка и это будет лучший выход из создавшейся ситуации.
— Ты боишься, что я устрою скандал? Будто мне больше заняться нечем.
— Ты, возможно и не устроишь, но твоя мать может…
— Зачем это тебе? — Скажем так, бабушка очень настаивает, чтобы её правнук родился в браке. А я не хочу расстраивать бабушку.
— А на самом деле? — недоверчиво прищурилась я.
У Оксаны Алексаевой опубликована ещё одна увлекательная история!
- Я не буду на тебя работать, - заявляю я, брезгливо морщась.
Березовский, то есть мой бывший, а теперь еще и по совместительству новый босс, ехидно хмыкнув, медленно и грациозно берет лист бумаги в руки. Внимательно вчитывается в текст и ядовито усмехнувшись, небрежно сминает листок с заявлением о моем увольнении и бросает в урну. Даже не промахнулся, гад!
Стоп. А это что было?!
Таращусь на предателя с ошалевшими глазами.
- Ты что творишь?!
- Так просто я тебя не отпущу. Сначала ты отработаешь свой долг. Потом можешь идти на все четыре стороны, - сверля меня уничтожающим взглядом, строго произносит он.
- Что ты сказал? - глухо выдаю я, хотелось бы повысить тон, но от шока, сразившего все тело, голос садится.
- Что слышала. И не притворяйся дурочкой, своей игрой ты меня больше не обманешь, - сурово чеканит подлец.
- Я тебе ничего не должна, - криво усмехаюсь я, судорожно махаю головой. Перед глазами мушки, разноцветные, блестящие. С трудом стою ровно на ногах.
- Хватит. Мне плевать, что ты скажешь в свое оправдание. Я хочу вернуть то, что ты у меня забрала шесть лет назад, - жестко отрезает он. Столкнувшись с его безжалостным взглядом, сердце ёкает.
- Понятия не имею, о чем ты говоришь. Так что заканчивай свою игру, Антон. Правда, уже не смешно. Давай разойдемся с миром. Потому как мне с тобой рядом даже находиться тошно, не то что вместе работать, - откровенно язвлю я, нарочно включаю хладнокровную стерву.
Хочу ударить Березовского побольнее, чтобы отразить хотя бы часть той боли, которую я испытала шесть лет назад и порой испытываю до сих пор, когда этот жестокий предатель бросил меня одну…
Беременную двойней.
Особенно больно тогда, когда мои смышленые малыши все чаще спрашивают о том, где их папа.
ЕЛЕНА АРТЬЕ - КОНТРАКТ НА ЛЮБОВЬ
— Я не заинтересован в серьёзных отношениях. Поэтому только так… — босс показывает на документ, который я имела неосторожность подписать.
Контракт на фиктивные отношения.
Ещё вчера я бы гордо удалилась, хлопнув дверью на подобное предложение, но сегодня мой мир перевернулся.
— Кто поверит, что я ваша невеста? — недоверчиво хмыкаю, выразительно скосив взгляд на совместное фото босса и его бывшей.
Фоторамка тут же летит в мусорное ведро.
— А если так?
Мой безымянный палец берёт в плен красивое помолвочное кольцо.
— Я согласна, только вместо оплаты вы должны будете выполнить моё условие…
— Какое?
Ну всё! Чувствую, сейчас и кольцо заберут, и с работы уволят. Но другого шанса решить свою проблему я не вижу.
ЛЁЛЯ ЗАЙКИНА - ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА С ТАЙНЫМ ПРИДАНЫМ
— Тебе же только деньги и нужны. Только они. Ты их получишь. Соглашайся, — слова бьют наотмашь, хорошо показывают, что думает обо мне некогда любимый мужчина. — Мне фиктивная невеста, тебе деньги. Все в плюсе.
Отношения с Виктором уже раз причинили мне боль. Но он прав, сейчас мне от него нужны только деньги. Розовых очков больше нет, я не верю в счастливые отношения с мужчиной из высшего общества.
Отцу нужна операция. Я не могу оставить без помощи родителей, тех людей, которые были рядом всегда, поддержали, когда семья Виктора разрушила мою жизнь.
Я сыграю роль, которая ему нужна. И пусть верит дальше в мою меркантильность. Пусть. Он получит только то, о чём просит – временную невесту, а мои детки – дочки-близняшки, так и останутся только моими.
В ЧЕСТЬ НОВИНКИ ПРОВОДИТСЯ РОЗЫГРЫШ! ТУТ!
Всем удачи!
ИРИНА ЧАРДЫМОВА - ПРЕДАТЕЛЬ. СЛАДКАЯ МЕСТЬ
Аннотация:
Я всегда была идеальной женой! Всю свою жизнь я посвятила дочери и мужу, отложив свою жизнь на потом. Я жила ими и для них! Но в день свадьбы нашей дочери, муж подал на развод и сообщил, что в нашем доме теперь будет жить другая.
- Вера, я не выгоняю тебя, живи. - лицо мужа скривилось в надменной усмешке. - В конце концов, ты тоже имеешь право здесь жить. Да и нам скоро нужна будет помощь с ребёнком, когда Лана родит. Не няню же нанимать!
Помощь с ребёнком? Лана родит?! Он совсем умом тронулся, раз думает, что я буду это терпеть?! Нет, он меня ещё не знает!
Ну уж нет, я не позволю так с собой поступить! И месть моя будет сладкой!
***
Читать книгу
ВАНЕССА РАЙ - ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Я ПОДАРЮ ВАМ БОЛЬ
— Я не ослышалась, ты уезжаешь? Но куда? Зачем? — от волнения я даже присела.
— На заработки в Москву, — отмахнулся от меня муж, отвечая на звонок: — Да, малыш, хорошо, я скоро приеду.
— У тебя любовница? Ты уезжаешь к ней? Не молчи!!!
— Даша, хватит орать. Да, у меня есть другая женщина, и я ее люблю. В Москву мы едем вместе.
— А как же ребенок? Родницкий, ты меня бросаешь с больным ребенком? Ему нужны операции… Мне одной не справиться.
— Не бойся. Деньги я буду посылать.
И он ушел. Но это было еще полбеды — с собой мерзавец прихватил деньги на лечение нашего сына.
Активные читатели, которые ДО открытия платной подписки напишут минимум 10 комментариев к этой книге, получат ее в подарок!













