Новости от Darksoft
Приветствуем вас друзья! Обновление не за горами, а значит пора поделится с вами общими планами на обновление.
В связи с ошеломительным успехом Horizon, мы решили ввести несколько улучшений что позволят сделать чтение ещё более приятным. А именно:
- Увеличили количество артов и сделали их нога в ногу с текстом.
- Добавит выборы. В оригинальной игре за эти выборы вы можете дольше поговорить с персонажем и получить сюжетную информацию, либо уйти по своим делам. Мы очень долго думали как же там влить эти диалоги в историю и пришли только к такому исходу: В разговоре с героями встречающимися в истории у вас будет всплывать древо выбора и выбрать можно будет лишь 1 действие, будет ли это эксклюзивная информация по сюжету, или история самого героя - зависит от вас. НА СЮЖЕТ ВЫБОРЫ ВЛИЯТЬ НЕ БУДУТ. Лишь на погружение и получение информации.
- Ровно так же будет и с записками. Но нам нужна ваша помощь. Как вам будет удобнее, переходить в отдельную главу и читать эту записку в разделе или в самой сюжетной главе?
Напоминаем что 1 глава находится на стадии написания. Сценаристу запрещено делится спойлерами и как то разглашать её, так что пожалуйста не нужно писать Анастасии в личных сообщениях.
Мы так же отвергаем недавно всплывшую информацию о том что ведём разработку над книгой Ведьмака. ТАКИХ ПЛАНОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ. Книги по ведьмаку ждать НЕ СТОИТ. По-крайней мере в этом году.
Напоминаем что наши истории вы можете прочитать у нас в профиле, или перейдя по ссылке
