Новые истории волшебного литмоба!
Дорогие друзья!
Наш литмоб Попаданка под самокат продолжается!
❤️❤️❤️
История от Натали Измор
“Подчинись мне, тёмный дракон!”
Оказаться в другом мире? Почему бы и нет? Особенно, если учесть, что тебя сбил самокат. Доказать некроманту, что ты не его игрушка и вообще живая? Запросто. Подчинить тёмного дракона? А это задачка посложнее, но нет ничего невозможного!
❤️❤️❤️
История от Марии Слуницкой
Попаданка в злодейку, или Я все исправлю!
Он вдруг подцепил пальцем край ночной сорочки и потянул с плеча, открывая рану.
– Что в-вы себе позволяете?
– Ничего из того, что вы не позволяли мне прежде, леди Алфея!
– Вы с ума сошли!
– А вы не очень-то любезны со своим женихом…
Я замерла, не сразу осознав смысл его слов. Потом медленно, словно сквозь толщу воды, до меня дошло.
*
Столкнувшись с лихим самокатчиком, я перенеслась в другой мир.
Здесь царит вечная ночь, повсюду рыщут шпионы, а главный злодей держит народ в страхе, устраивая прилюдные казни!
И мне очень «повезло» угодить в тело его любимой дочурки Алфеи, для которой пытки несчастных — лучшее развлечение.
Мой «папочка» жаждет выдать меня замуж за жестокого лорда, а тут ещё этот разбойник… я спасла ему жизнь, а он взял да и похитил меня!
Ко всему прочему у меня обнаружился дурацкий дар, больше напоминающий проклятье.
И что прикажете со всем этим делать?
Правильно! Свергнуть «папочку», обрести настоящую любовь и жить долго и счастливо!Но всё ли так просто?
❤️❤️❤️
История от Анны Аллен
Кикимора для Лешего, или Кто украл лес?
Как быть, если жизнь обернулась настоящей чередой потрясений? Конечно, отправиться на прогулку по набережной. Кто же мог подумать, что при этом один ненормальный на самокате отправит меня в сказочный мир, да еще и в тело Кикиморы-злодейки, а рядом окажется притягательный, но взбешенный Леший. Видите ли я виновата в исчезновении леса! Ничего я не крала и вообще мне бы домой попасть, а не играть в детектива!
❤️❤️❤️
Приятного чтения!

