О новом романе)

Всем привет!
Кто не видел или пропустил - стартовала подписка на мой новый роман ВРАГ МОЕГО ОТЦА. ПЛОХАЯ ПАРТИЯ
Как обычно, подписка идет по самой минимальной цене. По окончании книги ее стоимость вырастет
Продолжение стараюсь выкладывать каждый день. Могут быть непредвиденные обстоятельства, но это редкость. В основном график стабильный)
В романе много очень откровенных сцен. Пожалуй, их будет даже больше, чем в других моих книгах) И сложные отношения между героями... нежной девочкой, попавшей в сложную ситуацию, и таинственным опасным мужчиной из ее прошлого, о котором она не помнит)
– Что вам нужно? Скажите. Скажите мне…
– Что тебе сказать, кукла? – кажется, мерзавец злится. – То, что ты хочешь знать, не твоего ума дело. Да и что-то тебе разжевывать у меня нет никакого желания.
– Но вы… Вы похитили меня.
– Ага, – соглашается с легкостью. – И что с того?
– Вы меня похитили! – повышаю я голос.
– Поверь, это такая сущая малость в сравнении с тем, что еще я могу с тобой сделать, – зло ухмыляется незнакомец. – Теперь ты в моей власти, Полина. Я вправе делать с тобой все, что захочу, все без исключения, так что на твоем месте я вел бы себя потише и поосмотрительнее.
– Что… вы несете? – вскидываюсь непонимающе. – Что значит, вправе?
– То и значит, куколка. Моя ты теперь. И лучше слушайся, иначе может быть очень больно...