Очень горячие новинки и новости коллег!
Дорогие читатели, для вас сегодня множество новостей!
у Клары Конти стартовала финальная книга цикла Мафия и Любовь!
ЭТО БОМБА!
ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!
БОСС МАФИИ. (НЕ) ЗАКОННАЯ ЛЮБОВЬ
— Думаешь, я не вижу, как ты на меня пялишься? — Он придвинулся ближе, обжег дыханием:
— Нянькой, хочешь быть? А я вижу в тебе нечто большее, малышка...
— Я здесь ради работы, — я сохранила полное хладнокровие. Его пальцы скользнули по моему плечу:
— Ты даже не представляешь, какую работу я тебе уже подыскал.
— Я не играю в эти игры, — отступила, но он настиг.
— А придётся, — наглые губы почти коснулись моих. — Будешь пасти мою племянницу и станешь моей женой. Точка.
В ПОДДЕРЖКУ НОВИНКИ ОНА ЗАПУСТИЛА БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ
Рада представить вам новую историю от Рия Трей
Она будет очень сложной и мне невероятно сильно нужна ваша поддержка в виде звёздочек и комментариев к книге.
Не забудьте добавить книжку в библиотеку, чтобы не пропустить обновления!
Слепая страсть. Без права на прощение
— Твой братец взял у меня в долг много денежек, — прошипел в лицо тот, кто стоял передо мной. — А потом сбежал, прихватив до кучи ещё и очень важную для меня информацию. Деньги ты отработаешь, не вопрос. А вот бумаги надо будет вернуть.
— У м-меня нет брата, — сипло всхлипнула я, пытаясь отодрать от своего горла огромную мужскую ладонь. — Я не знаю о чём вы говорите. Мы не общаемся очень давно.
Мой сводный брат Сергей не только задолжал крупную сумму опасному бандиту Захару Царёву, но и похитил компромат, способный разрушить жизни влиятельных людей. Меня привели к Захару в счёт расплаты. И я в ужасе поняла: Царёв уверен, что я сообщница брата.
Жестокость Царёва обжигает, а властные руки пробуждают то, что я пыталась похоронить. Ненависть и желание сплетаются воедино.
Смогу ли я выбраться из этой ловушки? Или стану пленницей человека, который разрушил меня… чтобы собрать заново?
Читать ЗДЕСЬ
В честь старта новинки небольшой розыгрыш!
Условия здесь
В розыгрыше принимают участие все с трёх псевдонимов:
ТАСЯ БАЕВА
МАРИЯ БАХАРЕВА
РИЯ ТРЕЙ

