Огненная подборка! Горячие волки и их нежные цветочки!

Приветствую, мои хорошие! Хочу познакомить вас с литмобом
"Цветок для зверя!
Как вы уже догадались, сама я пишу про цветочек - ведьмочку Лилию, и грозного серого волка Фаркаса. Однако, если уже заглядывали в мою Лилию для вожака волков, то вы уже в курсе, что ведьм у нас пять, и у каждой есть своя история, и свой волк, который её стащил!
Давайте познакомимся со всеми поближе!
Лилия для вожака волков
Я одна из пяти ведьм, нас выбрали зелья варить под полной луной. Выбирал, вроде, сам король, а оказалась я в лапах жуткого хищника. Вожак волчьей стаи, дымчато-серый волк Фаркас, решил присвоить меня себе. Меня, конечно, не спросил. А присвоить волк может только одним способом.
Вожак, значит? А меня в гарем из волчьих жён, да и то, как бракованную – самой младшей – ведь я не волчица, и с ним только потому, что умею зелья варить!
Я покажу тебе, наглый вожак, есть ли для меня место под волчьей луной, а рядом с тобой или нет – решит ведьмовская судьба!
И не важно, что под взглядом холодных властных глаз дыхание перехватывает, горит тело и так сладко замирает сердце.
Зачем оборотням ведьмы? Может, у них женщин нехватка? Ой, это ж так в рабство можно попасть. Если не съедят, конечно! Кто их, оборотней, разберет!? Сегодня ведь полная луна.
Решила, что спрячусь и подожду, пока оборотни разбегутся. Доберусь до хижины, запрусь там и до рассвета буду сидеть и молиться лесным духам, чтобы остаться в живых и невредимых.
Поползла к большому дереву. И вот уже почувствовала босыми пальцами выступающие из тёплой почвы корни, вот уже и потёрлась бедром о его кору. Сбилась в комочек, замерев, решив притаиться. Как вдруг… снова почувствовала на себе ледяной взгляд.
Просто морок. Показалось. Здесь нет никого! Но, на самом деле, здесь кто-то есть! Он перехватил меня за талию и зажал рот рукою.
– Не кричи, – услышала я властный голос над ухом. – Я не причиню тебе боли.
Дрянная колючка для зверя
Красный дракон продал меня мерзкому сыну старосты! Чёрта с два я приму свою участь! Нужно бежать! Но куда? Далеко... Как удачно меня отправляют на ежегодный ритуал в Запретный лес. Назад я не вернусь... Наконец-то обрету свободу! Но волк с серыми глазами уже решил мою судьбу...
Жар пылающего костра манит всё сильнее. Яркие языки разноцветного пламени погружают в транс. Моя сила растёт с каждой секундой, раскрываю целительный дар. Хочу прыгнуть через ритуальный огонь.
Моя… Тот же низкий бархатный голос звучит в голове. Я поднимаю лицо и вижу его… Огромного серого волка с серебряными глазам, он стоит в кустах и пожирает меня ненасытным взглядом. Тот самый. Оборотень! И ты не один…
- А-а-а-а-а-ау-у-у-у! – громкий вой разлетается по поляне. Несколько волков выскакивают прямо на опушку.
- Бежим! – чей-то крик доносится сквозь оглушительный рык.
Нежный цветок в стальных клыках
Чем может обернуться ежегодный ритуал для обычной лесной ведьмы? Вариантов куча! Но стать пленницей вожака одной из стаи оборотней - даже я, со своей неугомонной способностью попадать в разные передряги, не могла такое представить.
Я тебя не боюсь и сама умею рычать, если меня довести, блохастый!
Строптивая добыча вожака
Поездку в запретный лес я воспринимала как интересное приключение и планировала в полной мере насладиться полученной свободой, но один наглый волчара всё испортил! Этот самовлюбленный наглец решил, что я смиренно приму свою участь, но ведьму не так уж легко приручить. И мы еще посмотрим, кто из нас двоих — добыча!
Малышка и Хищник
Что ожидает в Запретном лесу обычную ведьму-целительницу? Приумножение сил? Создание магических зелий? Дикие танцы под Кровавой луной? Ах, если бы только это…Стать трофеем красавчика-оборотня не желаешь ли, ведьма? Нет? А он желает… И даже очень!
Будто маленькая вьюга окружила его тело, и вот передо мной уже стоял высокий, поджарый, с рельефным, мускулистым и полностью обнаженным телом, мужчина. Локоны его белоснежных волос небрежным вихрем касались плеч. Голубые огни глаз засияли ярче, когда он, наконец, посмотрел на меня.
– Имя… – тихо и безэмоционально произнес он.
– Что? – глотая слезы, прошептала я.
– Твое имя…
– Камилла… – слабея от страха и холода прошептала я, и почувствовала, как сознание моё затуманивается.
– Нет… не спать! – я ощутила, как меня коснулись горячие сильные руки. – Эй, ведьма!
– Х..холодно… – пролепетала я. – и уронила голову на широкую обнаженную грудь оборотня.
– Что за доходяга… – услышала над ухом хриплый мужской голос и почувствовала, как ладони его нахально задвигались по моему телу.