Продолжение Охоты, где Лиса получает в подарок... рубашку)

Доброго утра, дорогие читатели! сегодня у меня в блоге особенное блюдо, это когда у нас длинная история, и хоть героям в ней пришлось нелегко, но и закончится хорошо... а хотелось добавки, вот это она. Охота. Поймал. Моя.

Кто читал Охоту помнит как там все было непросто, зато тут вот:

Дома Леслава так долго стояла под горячим душем, что ванна успела наполниться влажным паром. Только согревшись, девушка выключила воду и насухо вытерлась, чувствуя, как её укутывает сонная усталостью. Но и тогда в голове постоянно крутилась нерешённая головоломка взятого дела.
Но стоило зайти в спальню и мысли о деле вылетели из головы.
Постель так и осталась разостланной как была утром, но сейчас поверх лежала мужская рубашка. Рубашка Тима. Первой мыслью было, что ей просто показалось. Лиса медленно подошла к кровати, и провела кончиками пальцев по тёмной ткани. Настоящая… Прижав к себе рубашку, девушка обернулась, как будто её что-то потянуло, и снова убедилась, что для него нет ничего невозможного.
На столике белел листок. На котором всего несколько слов: «Я хочу быть с тобой».
Леслава опустилась на кровать, не удержавшись перечитала ещё раз. Много раз... 

nofollow nofollow

Так что у кого нет в коллекции, то сегодня отличный повод её себе добавить)

На всякий случай все наши истории тут

И желаю вам только интересных книг, если наши подойдут то они все на выбор ваши!
Собирательница и Хранительница скидочных дней, ваша Анжелика Лиса)))