ОСЕННИЙ ЧИТАТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН

Приветствую, друзья!

Группа "Книжное измерение" проводит осенний читательский марафон.

У вас есть возможность прочитать бесплатно кучу интересных книг,

да еще получить за это призы!

И всего то надо рассказать о своих впечатлениях в отзыве.

Чем больше книг, тем больше призов.

Моя книга

"ПОРТАЛ В НОВЫЙ ГОД"

тоже участвует в этом марафоне.

ОТРЫВОК:

  - Ну, допустим, - соглашаюсь я, просто потому, что спорить сейчас не в состоянии. – И как тут с ней связаться?

  - Очень просто! – племяш по-деловому тыкает в планшет, и картинка меняется. Теперь перед нами какой-то дворец, подозреваю, что ледяной, большой зал с троном, а посередине этого зала прямо в воздухе висит огромный ледяной кристалл и вращается вокруг своей оси. – Надо произнести свое желание, оно отпечатается в кристалле судьбы и Снегурочка его исполнит!

  - Что, любое желание? – сомневаюсь я. Счастье - то какое привалило! Сейчас я как загадаю!

  - Любое, - кивает Вася. – Говори!

  - Только одно можно? – уточняю я на всякий случай.

  - Папа сказал, что одно, - вздыхает малыш. Так вот, откуда ветер дует! Папа у нашего Васеньки программист, видно решил занять чадо таким образом, чтобы не мешал ему зависать в компьютере. Он частенько придумывает такие приколюхи. Ну ладно, подыграем.

  - Хорошо, тогда надо серьезно подумать, - многозначительно тяну я.

 - Так надо же про твоих учеников, - напоминает Васенька.

  - Вот еще! Буду я единственное желание на этих олухов тратить! – фыркаю я. – Нет уж! Надо придумать что-то поинтереснее. Хочу путешествовать, отправиться в самую необычную и неизведанную страну и пусть меня там встретит мой принц! Вот! – кристалл на экране вспыхнул ярко на мгновение и снова продолжил крутиться вокруг своей оси.

  - А что это за страна такая? – поинтересовался Вася.

  - Да кто ж ее знает! – беспечно пожала я плечами. – Снегурочке виднее, где там мой принц живет.

  - А зачем тебе принц? – продолжает любопытствовать Васенька. – Разве обычного человека тебе мало?

 - А разве твоя любимая тетушка не достойна самого лучшего? – вопросом на вопрос отвечаю я. – Мечтать, так уж о принце!  А ты что загадал?

  - А я еще не загадывал, - вздохнул Вася. – Пока не придумал.

  - Подумай хорошенько, - погладила я непослушные вихры и поцеловала малыша в макушку. – Желание – это важно! Не прогадай!

 

О правилах участия в читательском марафоне можно узнать ЗДЕСЬ.

Приходите! Читайте! Получайте подарки! 
Всем хорошего настроения и интересных книг!