ОТЕЦ ПОДРУГИ. ВО ВЛАСТИ ДИКАРЯ

Дорогие мои! У Татьяны Бэк

стартовала обжигающая новинка!

Отец подруги. Во власти дикаря

Аннотация

— Отпустите! Что вы себе позволяете? — я упираюсь руками в грудь мужчины, нависшего надо мной и почти вдавившего в стену. С тем же успехом можно пытаться сдвинуть гору. Этот наглый мужлан как раз напоминает скалу: такой же непрошибаемый и твёрдый. Мышцы, словно каменные.
— Что я себе позволяю? — его полные манящие губы кривятся в усмешке, которая больше похожа на оскал. — Всего лишь хочу попробовать, какая ты на вкус. Весь вечер интересно было.
Неожиданно наглец резко наклоняется ко мне и проводит языком по шее, от ключицы до скулы. Это было настолько горячо и возбуждающе, что забываю, как дышать.
Моя ладонь стремительно несётся навстречу чётко очерченной скуле ухмыляющегося самца. Хочется залепить ему такую пощёчину, чтоб звон стоял, но мужчина легко перехватывает мою кисть, сжимая стальными пальцами.
— Не смей поднимать на меня руку, девочка!
В его холодных серых глазах вспыхивает бешенство.


🔥Вас ожидает:

- невинная героиня

- властный герой

- разница в возрасте

- много горячих сцен

- ХЭ

 

Данная история - часть литмоба «Табу на любовь»