Отзыв для Лит_Рид

Изображение к посту «Отзыв для Лит_Рид»

Мир без поэзии был бы тосклив и лишён важных красок. Мир без поэзии был бы сер. Я не хотела бы оказаться в подобном мире. 

Когда я взяла данный сборник стихов, думала, что смогу осилить его за один вечер, но я ошиблась. Стихи наполнены порой настолько сильными эмоциями, что их надо пережить, обдумать, принять для себя решения. Начало сборника мне показалось более светлым и тёплым, а вот в раннюю прозу закрались тёмные тона. Без них никак. Без них нельзя. 

В своём роде эта плавная смена тональности не только делает сборник цельным, рассказывая историю поэта, делясь эмоциями, переживаниями, впечатлениями, но и помогает оценить каждое из стихотворений. По одиночке и в целом. Раскрывая мир простой рифмой. 

Не думаю, что смогу сказать много... стихи надо читать, чувствовать и наслаждаться светлыми красками и научиться принимать тёмные. 

Автору я могу выразить благодарность за то, что она поделилась важными мазками из своей картины жизни. Рассказала, кого любит, кем дорожит, что видит и чувствует. Так открыть душу не каждый рискнёт. Она молодец, что нашла в себе силы и поделилась своим светом души.