Отзыв на цикл Стаси Андриевской
💥Жизнь продолжается в любом случае. Вы только верьте в это и берегите Любовь!
📖 Стася Андриевская
Цикл "Откровения о ..."
4 книги
🔘ОТРЫВОК
Нет счастья вовне – оно всегда приходит изнутри. ВСЕГДА, понимаете? Даже когда опустились руки, и жизнь потеряла смысл – счастье есть. Просто оно где-то там, на самом дне души...
🖋️Я накатала огромный и восторженый отзыв на первые две книги цикла, но после прочтения всей серии удалила его. Я все ещё прибываю в диком восторге от первых двух книг, но общее впечатление у меня поменялось. Вообще то, что я выпала из жизни на несколько дней, о многом говорит.
🖋️В эмоциях полный раздрай, настолько противоречивые впечатления, на меня не производила ни одна история. Две книги цикла это нечто, они дарят исключительно положительные эмоции. Начав читать, остановиться невозможно, автор сразу становится любимым.
🖋️Но как только начинается третья книга все меняется. Грязь, боль, насилие, несправедливость судьбы и тому подобное. Меня это очень расстроило, я уже надеялась, что подобного книги не будет. Автор настолько шикарно пишет, что ей совершенно не нужно придумывать что-то выводящее на негативные эмоции.
🖋️Кстати, это прекрасный ход - настолько сильно заинтересовать первыми книгами, что потом, просто уже не остановишься. Даже если тебя коробит от того, что происходит в книгах. Я расстраивалась, мне было противно, я переживала, даже где-то прослезилась, но оторваться все ещё не могла.
🖋️Такой отзыв я пишу впервые, мне не хочется описывать ни героев, ни о чем сюжет, потому что смысл совсем не в этом. Здесь эмоции - сильные, яркие, тяжёлые, болезненные. Но и романтики, радости и волнения здесь предостаточно. Я не буду советовать цикл, какие истории нужно читать только если тебе хочется очень ярких эмоций.
🖋️Финал для меня был ожидаем с самого начала, но он правильный и счастливый. Правда я была бы рада и другому концу. Мой итог таков, что я обязательно буду продолжать знакомство с автором и не жалею о прочитанном. Настолько сильно я не болела героями уже очень давно, я никак не могу их отпустить. Мысли постоянно возвращаются к циклу.