Отзыв на книгу Кэтти Спини «298 км/ч»

Отзыв на книгу Кэтти Спини «298 км/ч» в рамках марафона #ЛитРид
Что делать, когда твоё призвание практически противоречит общественному укладу?
Что делать, когда ты остаёшься совсем один?
Что делать, если совсем не осталось сил жить?
- На эти и многие другие, ничуть не проще, вопросы приходится отвечать героям книги. Но они – удивительно сильные и цельные, не смотря на свои травмы. Они со всем справятся, можете не сомневаться. И даже разгадают одну очень сложную загадку и расследуют дело восемнадцатилетней давности. Правда, всё пойдёт совсем не так, как планировалось, но зато с ветерком с горы! С итальянскими страстями, эмоциями и красотами.
Огромное спасибо Кэтти за экскурсию по Милану. И ещё одно спасибо за серьёзную подготовку к написанию книги, во время чтения возникал эффект присутствия на гонках!
Здесь нет неспешного развития событий, здесь всё стремительно и насыщенно чувствами и эмоциями, как и должно быть в Италии и как и должно быть на гонках.
Нас связала такая доля,
На двоих – только два крыла,
Но для птицы важнее воля,
Пусть для раненного орла
Остаётся немного шансов,
Мы сумеем с тобой, держись!
Мы сжимаем покрепче пальцы -
И взлетаем обратно в жизнь.