Отзыв о дораме "Следуй сценарию!"

Аньён друзья!
Хочу поделиться отзывом на китайскую дораму "Следуй сценарию!" ( Stick to the Script! 师兄请按剧本来)
Просмотр этой дорамы отнял у меня один день. При том, что серий в нем целых 40 штук! Однако они очень короткие, буквально 4 минутки каждая.
Но это нисколько не повлияло на качество и сюжет. Наоборот, я наслаждалась каждой минуткой. Много смеялась и подмечала клишированные ходы, которые часто используют в дорамах.
О чем сюжет? Все стандартно, девушка случайно оказалась в телевизионном уся сериале, который смотрела вот буквально только что. Из оружия у нее смекалка, юмор и телевизионный пульт, который может и время остановить, и перемотать, и даже поменять характеры персонажей (пусть и на время). Интересно? Я думаю да.
На долю девушки выпало много испытаний (часто бредовых и смешных), но она все преодолела и вновь вернулась в свой мир, но думаю это не надолго.
Что можно сказать о героях, да они все однотипные. Таких можно встретить в любой книге\дораме и это делает сюжет еще смешнее и интереснее. Ведь героиня знает, что они следуют сценарию.
Наблюдать за приключениями героини весело. Она естественно встретила любовь всей своей жизни, спасла мир и... впрочем остальное узнаете если посмотрите). Кстати, будет еще второй сезон. Я жду. И новелла есть. Я наверное прочитаю.
Рекомендую ли я к просмотру? Конечно, если любите уся\сянься и книги про иссекай.
Я не ставлю оценки книгам и сериалам. Я просто люблю их смотреть и рекомендовать. Всем аньён!