Первая книга или бабуля покрутила у виска
Первая моя обложка была не такой качественной, как и мои первые наброски на книгу "Отель Джабалай". Ранее, я дала ей название "Минувший рейс", а после, все же, переименовала.
Все мои первые обложки были сделаны мною и моим братом в фш, который я совершенно не знала и разбиралась в нем благодаря Ютубу.
***
Первым, кто узнал о содержании и идеи в целом, был мой брат. Он прифигел с того, что в мою голову могут лезть подобные идеи. Сама идея заключалась в выпускниках, проданных своими родителями за бешенные бабки некой корпорации "NewBaksWorld"
Просто был сам факт - продажа детей. А что именно с ними будет происходить, я не знала, даже когда садилась писать. Пальцы сами клацали по клавиатуре, а мозг, вместо текста, видел картины, которые по итогу описывались в книге.
Так в мою историю добавилось насилие, гости в масках, сжигание трупов в подвалах и много крови. Девять главных героев, девять будущих историй.
Конечно же, без корыстной любви не обошлось. Ведь каждый преследовал свои цели.
Чем закончится книга, я не знала также, потому что финалочки даются мне с дикой сложностью. Но все же, я решила поделить компании на две части. Тем, кому удалось спастись, и кому это сделать не удалось.