ПЛАНЫ НА ЯНВАРЬ
Доброго январского дня, мои дорогие!
Наверное, писать планы в середине месяца глупо, но я только-только вылезаю из скорлупы после долгой болезни и, к сожалению, еще лечу свою маленькую дочку. Пожалуйста, берегите себя: одевайтесь теплее, пейте много теплого и вкусного и читайте добрые согревающие книги!
Знаю, что некоторые из вас ждут от меня новых историй, и у меня необъятное количество идей, но в январе начать что-то новое для меня просто непосильно.
Сейчас я хочу сместить фокус на редактуру романа "Пошел ты, Снежный!". Как я уже рассказывала, я добавляю главы, больше раскрываю героев и вообще имею некоторое желание попробовать отправить роман в издательство. Не знаю, решусь ли. В любом случае, обновленный роман скоро появится на Литмаркет, и вы сможете его перечитать! Держу кулачки, чтобы закончить до конца месяца.
Еще январь очень богат на семейные праздники, и мне нужно успеть связать подарок на день рождения мамы. Да, я их тех, кто любит дарить то, что было сделано своими руками)) Кроме того, есть огромное желание освещать свою писательскую деятельность в соцсетях, ведь у меня так много мемов и видео с героями моих историй! Но я пока немного стесняюсь, да и времени кошмарно не хватает.
Что касается новых историй, я уже определилась, что буду писать для вас в феврале. Спойлер: это будет романтическая комедия с эротическим флером. Будет один красивый голый француз и русская хохотушка с веснушками на плечах.
Анонс новой истории сделаю в первых числах февраля.
Надеюсь, вы тепло примете историю!