Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Подарки и новинка!!!

И нет, нет, мои дорогие, новинка пока не от меня. А от моего дорогого соавтора.

Айсана Фата

Ведь это именно у нее стартует в самые ближайшие дни новинка.

Чтобы получить подарочек, который будет не только от нее, но и от меня, достаточно всего лишь угадать, к какому циклу будет относиться новинка. Цикл "Принцесса" или цикл "Драконы"

Напоминаю книги циклов

Вернуть принцессу, или Заноза для некроманта

Проблемы демонов принцессу не волнуют

Требуется мама для дракоши

Итак, отрывочек:

     Скоростным сайгаком неслась по лесу, мечтая, как можно быстрее убраться подальше. И как итог, не заметив предательски подвернувшейся под ноги коряги, кубарем полетела в глубокий овраг. Мысленно ругалась, пересчитывая собственным телом все неровности. А потом увидела препятствие, которое явно не смогу пройти. Огромное, раскидистое дерево с широким стволом. Представив, что со мной произойдет после встречи с ним, выругалась уже вслух и попыталась затормозить свободное падение. Но ничего не помогло. С ускорением неслась на встречу с деревом, перед которым замерцало что-то странное.

- Аааааа! – ожидая неизбежного закричала я и с легким свистом залетела в мерцание. Снова куда-то упала и спустя несколько секунд свободного падения, когда все замелькало перед глазами, приземлилась. В крепкие мужские объятия.

- Ну привет, пропажа, - произнес знакомый голос.

- Привет, - вздохнула я и попыталась понять, как свалилась в руки к тому, от которого старалась держаться подальше. – А я вот тут… - И запнулась, не зная, как все это объяснить.

- Мимо пролетала, - подсказал мужчина.

- Ну да, - пожала плечами. – Видимо, в портал попала.

- Именно, - кивнул тот, в чьих руках я вольготно расположилась. – При любой опасности тебя будет переносить порталом ко мне.

- Удобненько, - качнула головой. И поблагодарила: - Спасибо. А теперь, поставь меня, пожалуйста, на пол. Мне нужно…

- Я знаю, что тебе нужно, - широко улыбнулся мужчина, показывая достаточно внушительные клыки и куда-то понес.

 Мои дорогие, чтобы получить подарочек, пишите комментарий под блогом и сразу указывайте, какую книгу желаете. 

Срок до самого старта новинки, а не только на сегодня. Целую и жду комментарии) 

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или