Подборка #герои_второго_плана!

Доброго всего-всего с утра) это я Лиса, и у нас сегодня подборка #герои_второго_плана25  и это про продолжения.

и цитата про героев, которых мы придумываем:

- А я вот думаю... - читатель потыкал палочкой в героя, - что с такими недостатками не видать ему успеха.
- Думает он... - обиженно пробормотал автор. - У меня еще три тома впереди, чтоб его живой легендой сделать.

Сегодня мы собрали те истории, с которыми нам не хотелось прощаться и тогда придумываются истории про второстепенных героев и прямые продолжения. У нас есть и то и то, потом вот!

1.  Как некромант драконицу украл. Или наоборот? ниже принесу кусочек из этой истории. 

2. далее ещё одна история про второстепенных героев - дракона Космоса и ведьмачку Матильдду в  Ты просто Космос, или Не беси меня, Дракон.  Тут настоящее расследование, и один из самых необычных  у нас гл.героев.

3. ещё один бонус к Юльке(причем тут еще и доп.история,такая2-в-1)  Я и один дракон, и тот в моих мыслях... -
 
4.  Алиса, которая трижды замуж попала, и она из  Охота за Лисой  попала в мир магии, которую надо было спасти....
ну вроде все... четыре очень разных истории! кому чего хочется? все для вас)
 
 не могу не напомнить. что у нас придумывается(скоро финали!) новинка Всегда ваша, суккуба Стешенька .и это совершенно новая история в новом мире!
А прода вечером... как обычно)

Итак, сегодня скидочка на Как некромант драконицу украл. Или наоборот? - тут интересная героиня, драконица, при этом совершеннейшая наивная ромашка, плюс пара некромантов - Леггеро и Аббас, второстепенники с которыми мы познакомимся ЗДЕСЬ

кусь? тут явно кто-то кого-то украл...

"....и на поляне тихо зафыркала рубиновая драконица. Когтем она подцепила остатки кружев с шеи, а потом провела лапами по встопорщенной от оборота чешуе и закрутилась вокруг Леггеро.
«Да тише ты!» – пыталась приструнить игривую ипостась Родни, но это было бесполезно. Не так часто её Чешуйке удавалось прогуляться. Возможно поэтому драконица вела себя как ребенок. Скакала, тёрлась головой об Леггеро, который с удовольствием наглаживал мелкую чешую на носу и продолжал портить характер драконицы. Попросту говоря он её нахваливал и восхищался. А Чешуйка едва ли живот ему не подставляла!
Потом замерла, вся вытянувшись в струну, включая острые ушки и заметалась по площадке, схватила зубами платье, лапой злобно втоптала выпавший хай-де-тха.
– Эй-эй, я еще это не изучил, – возразил Леггеро, подхватывая артефакт.
Леггеро стряхнул с головы закрывшее обзор платье в тот момент, когда Чешуйка уже брала разгон для взлёта. На окрик Родни, что нельзя бросать единственное их средство оплаты, она удивленно посмотрела на Леггеро. Но тот так и стоял, даже руками не махал. Чешуйка показательно взмахнула крыльями, поднимаясь в воздух, а потом клекотнула что-то возмущенное и, сделав круг, подхватила Леггеро лапами за что уж пришлось.
Родни мысленно прикрыла глаза, представляя, как выглядит ее драконица, несущая мужчину с платьем. Может её примут за старого Кранеша, который уже не помнил, что женат и то и дело воровал девиц. Иногда овец. А в последний раз перепутал и украл пастуха...

=>   продолжение ЗДЕСЬ

кому приключений и юмора для поднятия настроения? 

их есть у нас! больше историй от разных авторов здесь подборка #герои_второго_плана25

Желаем вам только интересных историй на Ваших виртуальных полочках...
С любовью, Ваши Кото-Лисы!