Подборка книг о Защитницах Отечества)))

Доброго дня, дорогие читатели!
Так повелось в нашей стране, что День Защитника Отечества считается исключительно мужским праздником. Но так ли это? И сегодня, на следующий день после Дня Женского счастья и перед днем Защитника Отечества, хочу поговорить о женщинах, стоящих на страже нашего спокойствия. Стали ли они меньше женщинами от этого? Нет, конечно! Но достойны ли поздравления? Бесспорно! Всем женщинам, кто в погонах, форме защищает нас и наших детей, посвящается эта романтическая подборка!
С праздником милые, красивые, нежные, любимые и в то же время смелые, умелые, невероятные женщины!
Котик и химия любви
Татьяна Лайт , Харан
- О, Котик приехала, - раздалась весёлая мужская реплика со стороны, и тут же остальные мужчины замерли в ожидании. Девушка в форме заглушила мотор и вышла из машины, быстрым взглядом осмотрев всех.
- Котик? - спросил один из полицейских. Девушка в форме, нахохлилась, изогнула одну бровь и скривила губы.
- Лейтенант Котик, - поправила она коллегу и стала активно оглядываться по сторонам.
Место преступления выглядело не так страшно, как она успела себе нафантазировать, пока ехала на вызов. Ада - молодой следователь прокуратуры, но на происшествие с трупом девушка выезжала впервые.
- Вот и тебя со жмуриком, Адочка, - подошёл к ней суд.мед.эксперт в очках, снимая хирургические перчатки.
- Спасибо, Федор Андреевич, но как-то не радостно,- заметила следователь, с отвращением посмотрев на труп. - Да, брось, первое твоё серьёзное дело, - выкрикнул коллега, стоящий возле трупа. - Не бывает серьёзных и не серьёзных дел, все дела важны и нас не просто так вызывают, - нахмурилась девушка, поправив свои рукава. - О, Котик, - произнёс только что подошедший мужчина в форме. - Я лейтенант Котик, - крикнула девушка.