Литмаркет - читать книги онлайн бесплатно и без регистрацииВ приложении удобнее!
Установите приложение Литмаркет Книги и читайте любимых авторов даже без интернета!

Продаст ли Манька душу? Узнай со скидкой!

Дорогие друзья!
Вот и произошло знаменательное событие:

пришла пятница 13-е, и...

подписка на чувственную новинку от Магдалины Шасть "Как Манька Сорванец душу дьяволу продавала" стала дешевле!

Аннотация: От ненависти до любви всего один шаг, а от любви до ненависти и того короче. Жил пригожий и неженатый Петька Рукавица, не тужил, менял девчат, озорничал и над всеми смеялся и вдруг... встретил свою погибель. Манька. Что с ней не так? Любит или ненавидит? Ненавидит или любит? И отчего под взглядом её голубых глаз сердце в его груди останавливается?

– Ах, так, да? То есть ты сама призналась, что вертихвостка? Я тебе как раз пришёл сказать, что просто тобой попользовался, а замуж брать не собираюсь, – Петька гордо подбоченился и брезгливо сплюнул в траву для наглядности, – Съела?

– Чё? – Манька скривила губы и щёлкнула языком, – Да это я тобой попользовалась и замуж за тебя не собираюсь. Правду о тебе бабы говорят: ни о чём.

– Ни о чём?! – обозлённый Петька подпрыгнул, – Так ты меня с бабами обсуждала? Ты специально ко мне вчера пришла? Попользоваться?

– Ну, да, – Манька равнодушно пожала плечами и скрылась в летней кухне, оставляя Петьку в полном замешательстве.

Ну, и как это понимать? От обиды парень начал задыхаться. Она сказала: «Ни о чём»? Сейчас она узнает, какой он «ни о чём»! Вне себя от бешенства Петька ринулся вслед за Маней, рыча, как разъярённый медведь.

Приятного чтения!

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий
Вход на сайт
или