Подведу итог, ребята: год прошел, мечты сбылись...

Тут должны были быть фотки заготовленных подарков и моих "фолиантиков", но – нет. Сдэк мрачно обещает задержки в доставке и прогнозирует получение аж после каникул. Поэтому фото книжек пока не будет, а что до фото подарочков – тоже нет, ибо это сюрпризы :) Лежат, ждут, когда приедут книжки и соберутся букбоксы. И я надеюсь, фотки потом мне пришлют довольные адресаты :) А я похвастаюсь своими приятностями, ну и подведу краткие итоги, куда ж без этого.

По итогам всё примерно как в том стишке:

Подведу итог, ребята:

Год прошел, мечты сбылись.

Не подох – уже п**дато,

Не убили – за*бись.

(полную версию в исполнении товарища с Нибиру можно глянуть тут).

Дописала "Терру", заморочилась с вождением, выкинула из жизни нескольких ненужных людей и приобрела нужных. Оказалось очень легко выбрасывать отжившее (особенно если человек усиленно притворяется принцесской, а из нутра все равно торчит жирненькая жаба).

Поучаствовала в Хибины-бикини, Лит_Ридах и Йольнике, сходила в какое-то количество походов, написала сценарий для вампирского фильма. Исполнила творение Лорда Пневмослона, глядя на разведенный питерский мост. Поиграла в снукер. Обзавелась тремя хомячками Роборовского из Ярославля. Приобрела привычку пить и играть в настолки в травматологии (тс-с, я этого не говорила!). Ну и, конечно, прочла много хороших книг.

Такие дела. 21 вывод по итогам года можно прочитать здесь.

А это вот – долетевшие до меня приятности от тех самых нужных людей, за что им огромное спасибище! :))) 

 

 

Вход на сайт
или