Поговорим о Демонах?..
Ни для кого не секрет, что этой весной я обещал написать книгу о Тристане.
Уже обложка готова (давно), и мозга шевелится, и грызется карандаш... Словом, творческий процесс идет, я неплохо к нему готов.
Но ведь и читателям нужно подготовиться, не так ли?
Нет, в принципе, можно ждать новую книгу, она будет понятна и ясна и без предыстории. В принципе, я все книги так пишу. Но потом ведь все равно побежите покупать и читать про Тристана, ибо он неотразим и великолепен в своей фанатичной упоротости!
Так что я загодя (сегодня) сделал скидку на книгу "Обещанная демону".
Сто рублей - и книга ваша.
Она полна любви, эмоций, хитрости, ненависти, магии, приключений, силы духа и смелости на грани фанатизма.
Вот это поворот гарантирован! Кстати, я славен вот это поворотами. Я сумею вас удивить))
Это первая книга цикла "Ангелы и Демоны" , одна из моих любимых книг.
Блистать на балах? Это ее призвание! Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла баронов и князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка, бал и свадьба с самым красивым юношей княжества. Беспечная богатая жизнь, красивые наряды и счастье. Но кто—то очень постарался, чтобы всего этого не было, чья—то злая рука провела страшный ритуал, и теперь она обещана страшному Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. И с каждой секундой ее беспощадный повелитель все больше получает власть над ее жизнью и сердцем. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как голодный лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он — развращенный Тринадцатый Демон, в сравнении с которым все прочие просто невинные дети. Он призван в этот мир за нею, и она будет принадлежать ему!
...Все не то, чем кажется...
Финальную фразу придумал не я - читатели. Каждый, кто прочитал книгу, с ней согласен.
Заинтриговал?
Если да, то милости прошу почитать!

